AGNELLI Casseruola Alta con 2 Manici Alluminio D 40 cm

Pentole agnelli casseruola 104 alta ø 40 professionale, in alluminio puro, 2 man

AGNELLI Casseruola Alta con 2 Manici Alluminio D 40 cm

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMA10440 Casseruola Alta con Maniglie, Alluminio, Argento, 40 cm

Disponibilità immediata
89,19 €
Spedizione da 7,99 €

Pentole Agnelli ALMA10440 Casseruola Alta con Maniglie, Alluminio, Argento, 40 cm

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 11,00 €

Pentole Agnelli ALMA10440 Casseruola Alta con Maniglie, Alluminio, Argento, 40 cm

Disponibilità immediata
97,15 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMA10440 Casseruola Alta con Maniglie, Alluminio, Argento, 40 cm

Disponibilità immediata
98,49 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMA10440 Casseruola Alta con Maniglie, Alluminio, Argento, 40 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,56 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMA10440 Casseruola Alta con Maniglie, Alluminio, Argento, 40 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
105,18 €
Spedizione da 6,10 €

Pentole Agnelli ALMA10440 Casseruola Alta con Maniglie, Alluminio, Argento, 40 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
108,36 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli casseruola alta ø 40 alluminio 2 manici inox

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casseruola alluminio antiaderente Agnelli 1 manico inox
36,00 €
5 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Pentole agnelli casseruola 104 alta ø 28, in alluminio puro adatto ad induzione,
66,00 €
5 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Casseruola Ovale In Alluminio Family Con Coperchio Cm32 Agnelli
46,09 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casseruola Agnelli FAMA428
Spedizione da 3,99 €
AGNELLI Casseruola Alta con 2 Manici Alluminio D 40 cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Casseruola Alta 2 Manici Alluminio Ø 40 cm - Per Uso Professionale e DomesticoEssenziale, robusta, ad alta conducibilità, la Casseruola Alta 2 Manici AGNELLI è lo strumento ideale per cotture prolungate e grandi volumi. Progettata per resistere all'uso intensivo, garantisce prestazioni costanti in ogni cucina.Realizzata in alluminio alimentare con uno spessore di 3mm, questa casseruola garantisce un'eccellente conducibilità termica e leggerezza, caratteristiche apprezzate nella ristorazione professionale.Cerchi una pentola resistente all'uso quotidiano?La Casseruola Alta 2 Manici AGNELLI è costruita in alluminio spesso 3mm per durare nel tempo, anche in ambienti professionali.Hai bisogno di una soluzione versatile per diverse fonti di calore?Questa casseruola è compatibile con piani cottura a gas, elettrici e in vetroceramica (radianti).Vuoi gestire grandi quantità di cibo con facilità?Con una capacità di 26 litri e un diametro di 40 cm, la Casseruola Alta 2 Manici AGNELLI è pe
87,00 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com