AGNELLI Casseruola Alta con 2 Manici Alluminio D 24 cm

Pentole agnelli casseruola 104 alta ø 24 professionale, in alluminio puro, 2 man

offerte usate a partire da

AGNELLI Casseruola Alta con 2 Manici Alluminio D 24 cm

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 6,50 €

Pentole Agnelli ALMA10424, Casseruola Alta in Alluminio con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio Professionale 3mm, Diametro 24 cm

Disponibilità immediata
34,70 €
Spedizione da 8,00 €

Pentole Agnelli ALMA10424, Casseruola Alta in Alluminio con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio Professionale 3mm, Diametro 24 cm

Disponibilità immediata
39,13 €
Spedizione da 9,00 €

Pentole Agnelli ALMA10424, Casseruola Alta in Alluminio con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio Professionale 3mm, Diametro 24 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,00 €
Spedizione da 6,10 €

Pentole Agnelli ALMA10424, Casseruola Alta in Alluminio con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio Professionale 3mm, Diametro 24 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,73 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMA10424, Casseruola Alta in Alluminio con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio Professionale 3mm, Diametro 24 cm

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli casseruola alta ø 24 alluminio 2 manici inox

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMA10424, Casseruola Alta in Alluminio con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio Professionale 3mm, Diametro 24 cm

Disponibilità immediata
49,24 €
Spedizione gratuita

CASSERUOLA ALTA In Alluminio Ø cm 24 X13H 2 MANICI Professionale Pentole Agnelli

Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,24 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Casseruola alluminio antiaderente Agnelli 1 manico inox
36,00 €
5 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Pentole agnelli casseruola 104 alta ø 28, in alluminio puro adatto ad induzione,
66,00 €
5 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Casseruola Ovale In Alluminio Family Con Coperchio Cm32 Agnelli
46,09 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casseruola Agnelli FAMA428
Spedizione da 3,99 €
AGNELLI Casseruola Alta con 2 Manici Alluminio D 24 cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Casseruola Alta in Alluminio 2 Maniglie Ø 24 cm - Qualità Professionale Made in ItalyEssenziale, robusta, progettata per durare, la AGNELLI Casseruola Alta in Alluminio 2 Maniglie Ø 24 cm è l'alleato ideale per ogni cucina professionale e domestica. Perfetta per cotture prolungate, bolliture e preparazioni che richiedono spazio. Un investimento duraturo per prestazioni culinarie superiori.Realizzata in alluminio professionale da 3mm, questo materiale è rinomato per l'eccellente conducibilità termica e la leggerezza, caratteristiche apprezzate nella ristorazione professionale.Cerchi una pentola resistente all'uso intensivo?La AGNELLI Casseruola Alta in Alluminio 2 Maniglie Ø 24 cm è costruita con alluminio professionale da 3mm per garantire massima durabilità.Hai bisogno di versatilità in cucina?Ideale per bollire, stufare e preparare sughi, si adatta a fornelli a gas e piastre elettriche.Vuoi strumenti da chef a casa tua?Il design funzionale e la qualità costruttiva rispecchian
34,00 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com