Pentole Agnelli, ALMA10336, Pentola Alta con 2 Maniglie in Acciaio Inox, Alluminio, Argento

Pentole Agnelli ALMA10336 Pentola Alta con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio 3mm, 36 cm

offerte usate a partire da

Pentole Agnelli, ALMA10336, Pentola Alta con 2 Maniglie in Acciaio Inox, Alluminio, Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,35 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli, ALMA10336, Pentola Alta con 2 Maniglie in Acciaio Inox, Alluminio, Argento

Disponibilità immediata
81,70 €
Spedizione da 11,00 €

Baldassare Agnelli Pentola alta 2 manici, in alluminio 3 mm, Ø 36 cm Pentola alta 2 manici, in alluminio 3 mm, Ø 36 cm

3-7 giorni
89,50 €
Spedizione da 10,00 €

Pentole Agnelli, ALMA10336, Pentola Alta con 2 Maniglie in Acciaio Inox, Alluminio, Argento

Disponibilità immediata
92,70 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli, ALMA10336, Pentola Alta con 2 Maniglie in Acciaio Inox, Alluminio, Argento

Disponibilità immediata
92,75 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli, ALMA10336, Pentola Alta con 2 Maniglie in Acciaio Inox, Alluminio, Argento

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli, ALMA10336, Pentola Alta con 2 Maniglie in Acciaio Inox, Alluminio, Argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
125,30 €
Spedizione gratuita

PENTOLA ALTA Alluminio Ø cm 36X34H 2 MANICI mm 3 Professionale Pentole Agnelli

Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,77 €
Spedizione da 12,00 €

Pentole Agnelli, ALMA10336, Pentola Alta con 2 Maniglie in Acciaio Inox, Alluminio, Argento

Offerta più conveniente

Piano di cottura: Gas/Piastra elettrica/Piani in vetroceramica (radianti) Materiale: Alluminio 3mm Pentola: data la sua altezza permette di ospitare liquidi da far bollire per molto tempo, oppure mantenere l'acqua bollente o brodi sempre a disposizione delle cucine, Conducibilità termica: 225 W/m°K Peso: 3,1 Kg Altezza: 34 cm Capacità: 33,6 Lt
50,35 €
Amazon.it