CARIOCA Jumbo Pennarelli a punta grossa | Confezione Maxi da 1/2 metro con 40 pennarelli super lavabili e con grande copertura | Corpo ottagonale Maxi | Colori assortiti | Punta Ø 6 mm | 40 pezzi

Pennarelli Jumbo Carioca - Punta Maxi - 41258 (Assortiti Conf. 40)

CARIOCA Jumbo Pennarelli a punta grossa | Confezione Maxi da 1/2 metro con 40 pennarelli super lavabili e con grande copertura | Corpo ottagonale Maxi | Colori assortiti | Punta Ø 6 mm | 40 pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,10 €
Spedizione da 11,87 €

Pennarelli Jumbo - punta 6,0mm - colori assortiti - lavabili - Carioca - valiget

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,45 €
Spedizione da 9,90 €

CARIOCA Jumbo Pennarelli a punta grossa | Confezione Maxi da 1/2 metro con 40 pennarelli super lavabili e con grande copertura | Corpo ottagonale Maxi | Colori assortiti | Punta Ø 6 mm | 40 pezzi

Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione da 9,67 €

Pennarelli Jumbo Carioca - Punta Maxi - 41258 (Assortiti Conf. 40)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione da 8,00 €

CARIOCA Jumbo Pennarelli a punta grossa | Confezione Maxi da 1/2 metro con 40 pennarelli super lavabili e con grande copertura | Corpo ottagonale Maxi | Colori assortiti | Punta Ø 6 mm | 40 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,94 €
Spedizione gratuita

CARIOCA Jumbo Pennarelli a punta grossa | Confezione Maxi da 1/2 metro con 40 pennarelli super lavabili e con grande copertura | Corpo ottagonale Maxi | Colori assortiti | Punta Ø 6 mm | 40 pezzi

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

CARIOCA Jumbo Pennarelli a punta grossa | Confezione Maxi da 1/2 metro con 40 pennarelli super lavabili e con grande copertura | Corpo ottagonale Maxi | Colori assortiti | Punta Ø 6 mm | 40 pezzi

Disponibilità immediata
20,93 €
Spedizione da 6,00 €

Carioca Pennarelli Punta Maxi Jumbo - 40 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
23,49 €
Spedizione da 5,90 €

CARIOCA Jumbo Pennarelli a punta grossa | Confezione Maxi da 1/2 metro con 40 pennarelli super lavabili e con grande copertura | Corpo ottagonale Maxi | Colori assortiti | Punta Ø 6 mm | 40 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,68 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pennarelli Carioca Jumbo 24pz
6,58 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
CARIOCA 40570 CF 24 JUMBO (Confezione)
8,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Pennarelli Jumbo Eco Family - lavabili - colori assortiti - Carioca - scatola 12 pezzi
6,86 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
CARIOCA Jumbo Pennarelli a punta grossa | Confezione Maxi da 1/2 metro con 40 pennarelli super lavabili e con grande copertura | Corpo ottagonale Maxi | Colori assortiti | Punta Ø 6 mm | 40 pezzi

Offerta più conveniente

Prodotto: scatola speciale di pennarelli super lavabili con punta maxi, 40 pennarelli con colori assortiti, brillanti e vivaci. Punta bloccata e cappuccio ventilato Funzione: Pennarelli CariOCA con punta maxi (Ø 6 mm) e corpo ottagonale, punta resistente e bloccata. Il coperchio ventilato permette il passaggio dell'aria evitando la possibilità di soffocamento. Colore: assortito Uso: ideale per colorare, progettare e sviluppare la creatività. Regalo perfetto per adulti e bambini. Inchiostro con formula super lavabile, si lava facilmente dalla pelle e dalla maggior parte dei tessuti con acqua e senza sapone. Extra: prodotto dermatologicamente testato, realizzato con inchiostri a base d'acqua con coloranti alimentari. Made in Italy
15,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it