CARIOCA Pennarelli Jumbo Box, Pennarelli Colorati per Bambini con Punta e Corpo Maxi, Ideali per Disegnare e Colorare, Super Lavabili, Colori Assortiti, 12 Pezzi

Pennarelli Jumbo - punta 6,0mm - colori assortiti - lavabili - Carioca - astuccio 12 pezzi Quantita min. 1

CARIOCA Pennarelli Jumbo Box, Pennarelli Colorati per Bambini con Punta e Corpo Maxi, Ideali per Disegnare e Colorare, Super Lavabili, Colori Assortiti, 12 Pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,90 €
Spedizione da 4,90 €

CARIOCA Pennarelli Jumbo Box, Pennarelli Colorati per Bambini con Punta e Corpo Maxi, Ideali per Disegnare e Colorare, Super Lavabili, Colori Assortiti, 12 Pezzi

Disponibilità immediata
5,00 €
Spedizione da 4,00 €

CARIOCA Pennarelli Jumbo Box, Pennarelli Colorati per Bambini con Punta e Corpo Maxi, Ideali per Disegnare e Colorare, Super Lavabili, Colori Assortiti, 12 Pezzi

Disponibilità immediata
5,00 €
Spedizione da 5,00 €

CARIOCA Pennarelli Jumbo Box, Pennarelli Colorati per Bambini con Punta e Corpo Maxi, Ideali per Disegnare e Colorare, Super Lavabili, Colori Assortiti, 12 Pezzi

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 5,99 €

Carioca Pennarelli Punta Maxi Jumbo - 12 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
6,54 €
Spedizione da 5,90 €

CARIOCA Pennarelli Jumbo Box, Pennarelli Colorati per Bambini con Punta e Corpo Maxi, Ideali per Disegnare e Colorare, Super Lavabili, Colori Assortiti, 12 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,00 €
0.67 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

CARIOCA Pennarelli Jumbo Box, Pennarelli Colorati per Bambini con Punta e Corpo Maxi, Ideali per Disegnare e Colorare, Super Lavabili, Colori Assortiti, 12 Pezzi

Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione gratuita

CARIOCA Pennarelli Jumbo Box, Pennarelli Colorati per Bambini con Punta e Corpo Maxi, Ideali per Disegnare e Colorare, Super Lavabili, Colori Assortiti, 12 Pezzi

Disponibilità immediata
9,03 €
Spedizione gratuita

CARIOCA Pennarelli Jumbo Box, Pennarelli Colorati per Bambini con Punta e Corpo Maxi, Ideali per Disegnare e Colorare, Super Lavabili, Colori Assortiti, 12 Pezzi

Disponibilità immediata
9,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pennarelli Carioca Jumbo 24pz
6,58 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Stabilo Trio Deco, pennarello metallico con punta XL, confezione da 8 e pennarello spesso, Stabilo Trio Jumbo, confezione da 12 pezzi
16,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Jovi Felt Pens Estuche de 12 Rotuladores Jumbo - Punta de 5.8mm - Amplia Variedad de Tonos - Tinta de Gran Fijacion - Capuchon de Seguridad Ventilado - Colores Surtidos
3,66 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
BD_IT_0004_E-388003 CF10MARCAT FLIPCHART BASE ACQ.BLU Edding Consumabili E Uffic
46,23 €
4.62 EUR/1.0 unità
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pennarelli colorati Maxi Early Age scatola da 12
5,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CARIOCA Pennarelli Jumbo Box, Pennarelli Colorati per Bambini con Punta e Corpo Maxi, Ideali per Disegnare e Colorare, Super Lavabili, Colori Assortiti, 12 Pezzi

Offerta più conveniente

Contenuto: la scatola contiene 12 pennarelli Jumbo per bambini con punta maxi di diametro 6 mm e corpo maxi ottagonale Pennarelli Jumbo: colori assortiti, brillanti e super lavabili, ideali per disegnare e colorare a scuola e nel tempo libero Lavabili: i pennarelli sono super lavabili da pelle e tessuti con acqua e sapone, permettono ai tuoi bambini di divertirsi senza lasciare macchie Cappuccio sicuro: tutti i pennarelli Jumbo sono dotati di cappuccio ventilato anti-soffocamento e le punte sono bloccate per garantirti il massimo della sicurezza Extra: pennarelli made in Italy dermatologicamente testati, con inchiostro sicuro e coloranti ad uso alimentare
4,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it