pegasus italia srl Apaxil Salv.a-trasp.10pezzi

Pegasus Italia Apaxil Salviette Antitraspiranti 10 Pezzi

pegasus italia srl Apaxil Salv.a-trasp.10pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,96 €
Spedizione da 1,50 €

Apaxil Salviettine Antitraspiranti 10 Pezzi

2-3 giorni
13,09 €
Spedizione da 5,00 €

Apaxil Salviette Antitraspiranti 10 Bustine Monouso, Contro Sudorazione di Mani, Piedi e Ascelle, Sudore Eccessivo e Bromidrosi

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,79 €
Spedizione da 3,99 €

Apaxil Salviette Antitraspiranti 10 Bustine Monouso, Contro Sudorazione di Mani, Piedi e Ascelle, Sudore Eccessivo e Bromidrosi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,50 €
Spedizione da 3,99 €

Pegasus Italia Apaxil Salviette Antitraspiranti 10 Pezzi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,53 €
Spedizione da 5,00 €

Apaxil Salviette Antitraspiranti 10 Bustine Monouso, Contro Sudorazione di Mani, Piedi e Ascelle, Sudore Eccessivo e Bromidrosi

Disponibilità immediata
19,15 €
Spedizione da 2,99 €

Apaxil Salviette Antitraspiranti 10 Bustine Monouso, Contro Sudorazione di Mani, Piedi e Ascelle, Sudore Eccessivo e Bromidrosi

Disponibilità immediata
20,38 €
Spedizione gratuita

Apaxil Salviette Antitraspiranti 10 Bustine Monouso, Contro Sudorazione di Mani, Piedi e Ascelle, Sudore Eccessivo e Bromidrosi

Disponibilità immediata
20,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

APAXIL Salv.A-Trasp.10pz
11,76 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
APAXIL CR OPACIZZANTE VISO 50M
16,75 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Apaxil cr.viso opacizz.50ml
18,96 €
8 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
APAXIL DEOD ANTITR ASC GG 50ML
12,48 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
APAXIL*Mani&Piedi 75ml
16,53 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
pegasus italia srl Apaxil Salv.a-trasp.10pezzi

Offerta più conveniente

APAXIL SALVIETTE ANTITRASPIRANTI Descrizione Salvietta monouso, imbevuta dell'originale ed esclusiva formula Apaxil Antitraspirante, permette di avere Apaxil sempre a portata di mano., in ogni momento della giornata. Grazie ad Apaxil Salvietta Antitraspirante è possibile contrastare il fenomeno dell'iperidrosi in qualsiasi circostanza, in modo pratico e discreto. Apaxil Salvietta Antitraspirante elimina l'eccessiva sudorazione ed al contempo ne previene la formazione, lasciando la pelle morbida e asciutta. È indicata per qualsiasi parte del corpo. Evitare il contatto con membrane mucose quali: labbra, occhi, genitali, narici. Componenti Alcohol denat., aqua, propylene glycol,aluminum chloride, ethylhexylglycerin, parfum. Avvertenze Evitare il contatto con membrane mucose quali: labbra, occhi, genitali, narici. Conservazione Validità a confezionamento integro: 60 mesi. Formato Confezione da 10 bustine monouso.
12,96 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it