Apaxil Crema Viso Opacizzante 50 ml

APAXIL CR OPACIZZANTE VISO 50M

offerte usate a partire da 36,49 €

Apaxil Crema Viso Opacizzante 50 ml

Prezzo più basso
1-2 days
17,08 €
Spedizione da 5,90 €

APAXIL CR OPACIZZANTE VISO 50M

1-3 giorni lavorativi
17,54 €
Spedizione da 5,80 €

Apaxil Crema Viso Opacizzante 50 ml

2-3 giorni
18,18 €
Spedizione da 5,00 €

Apaxil crema opacizzante viso 50 ml

24/72 ore
18,34 €
Spedizione da 6,00 €

Apaxil Crema Viso Opacizzante 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,50 €
Spedizione gratuita

Apaxil APAXIL CREMA OPACIZZANTE VISO 50 ML

Consegna in 24-48 ore
20,88 €
Spedizione da 4,90 €

APAXIL CREMA OPACIZZANTE VISO

2-4 giorni
21,07 €
Spedizione da 4,90 €

Pegasus Italia Apaxil Crema Opacizzante Viso 50 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
21,08 €
Spedizione da 4,99 €

Apaxil Crema Viso Opacizzante 50 ml

24/48 ore
21,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Apaxil Crema Viso Opacizzante 50 ml

Offerta più conveniente

Apaxil - CREMA OPACIZZANTE VISO - Indicazioni: per chi ha problemi di iperidrosi, dona alla pelle del viso un aspetto asciutto e naturale riducendo l'inestetico effetto "lucido" tipico della sudorazione eccessiva. - Modalità d'uso: é possibile applicare Apaxil Crema Opacizzante Viso anche piú volte al giorno sulla pelle pulita e asciutta. Tuttavia per un efficacia maggiore ti consigliamo di procedere come segue: la mattina, lava il viso come fai di solito aspetta che la pelle sia asciutta applica immediatamente la crema curando particolarmente le zone intorno al naso e sulla fronte vicino all'attaccatura del cuoio capelluto.
17,08 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

APAXIL CR OPACIZZANTE VISO 50M
17,54 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €