SCC Pista Pannelli 40mm 2x20mm Distanziali per BMW M14x1, 25 + Vite

Peerless Chain Distanziali per route SCC 2x20mm 13458BES per BMW 1er, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3 Gran

SCC Pista Pannelli 40mm 2x20mm Distanziali per BMW M14x1, 25 + Vite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,15 €
Spedizione da 17,00 €

40mm 2x20mm Distanziali SCC per BMW Con Viti Spurplatte Argento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,15 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 20mm 5x120 72,6 per BMW In ulloni Ruota Distanziali Tüv

Prezzo totale più basso
123,15 €
Spedizione da 17,00 €

Distanziali SCC per BMW 40mm 2x20mm 5x120 Spurplatte Argento Incl. Schrauben

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,15 €
Spedizione da 17,00 €

40Mm 2X20Mm Distanzatore Per Mini 5X120 72,6 Piastra Di Allargamento

Prezzo totale più basso
123,15 €
Spedizione da 17,00 €

Distanziali SCC per Mini 40mm 2x20mm 5x120 M14x1,25 Spurplatte Argento

Prezzo totale più basso
123,15 €
Spedizione da 17,00 €

Distanzatore Spur 40Mm 2X20Mm SCC Per BMW 5X120 + Viti TÜV

Prezzo totale più basso
123,15 €
Spedizione da 17,00 €
SCC Pista Pannelli 40mm 2x20mm Distanziali per BMW M14x1, 25 + Vite

Offerta più conveniente

Numero Pezzo: 2 / Centraggio: 72,6mm / Colore: Argento / Foro Centrale: 72,6mm / Paese di origine: Germania / Adatto Inverno?: Ja / Paese/Regione di Produzione: Germania / Particolarità: Installazione Facile, lunga durata / Spessore del Disco: 20 mm per lato / Diametro mozzo: 72,6 / Numero pro Confezione: 2 / Distanziali mm: 20 mm per lato / Tipo: Rondella Distanziale / Bulloni Cerchio: 5x120 mm / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Alluminio / Distanziali per ogni asse: 40 / Lavorazione superficie: Prevenzione della ruggine / compreso nella fornitura: Istruzioni, Rondella Distanziale, Vite extra lunga / Riferimento: Distanziale ruota piastra cingolo / Produttore: SCC / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Numero unità: 2 / Arte: Piastra Di Calibro
123,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Distanziali per route SCC 2x15mm 12514W per Alfa Romeo 8C Spider
132,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Distanziali per route SCC 2x25mm 14740S per Volvo V60
176,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spurverbreitering SCC 60Mm 2X30Mm Per Porsche 5X130 + Viti Distanziale
151,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Distanziali per route SCC 2x30mm 13220BWS per BMW 5
142,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Distanziali per route SCC 2x10mm 12433W-ABE-2 per Audi Q5 Q7 Q8
120,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita