SCC Distanzscheiben 15mm 5x112 57,1 per VW in ulloni, TÜV

Distanzatore 30Mm 2X15Mm SCC Per VW 5X112 + Viti Di Ruota TÜV

SCC Distanzscheiben 15mm 5x112 57,1 per VW in ulloni, TÜV

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,50 €
Spedizione da 17,00 €

30mm 2x15mm Distanziali SCC per Skoda con Viti Spurplatte Argento Tüv /

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,50 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Pista Pannelli 30mm 2x15mm Distanziali per Seat M14x1,5 + Viti 5x112

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,50 €
Spedizione da 17,00 €

30mm 2x15mm Distanziali SCC per Audi con Viti Spurplatte Argento Tüv

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,50 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 15mm 5x100 57,1 per Skoda Incl. Viti Distanziali Tüv SCC

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,50 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 15mm 5x112 57,1 per Skoda Incl. Viti Distanziali Tüv SCC

Prezzo più basso
91,50 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Pista Pannelli 30mm 2x15mm Distanziali per Audi M14x1, 5 + Viti

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,50 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 15mm 5x112 57,1 per Audi Incl. Viti Distanziali Tüv Lettura

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,50 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Pista Pannelli 30mm 2x15mm Distanziali per VW M14x1,5 + Viti

Prezzo più basso
91,50 €
Spedizione da 17,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
SCC Distanzscheiben 15mm 5x112 57,1 per VW in ulloni, TÜV

Offerta più conveniente

Numero Pezzo: 2 / Centraggio: 57,1 mm / Colore: Argento / Foro Centrale: 57,1 mm / Paese di origine: Germania / Adatto Inverno?: Ja / Paese/Regione di Produzione: Germania / Particolarità: Installazione Facile, lunga durata / Spessore del Disco: 15 mm per lato / Diametro mozzo: 57,1 / Numero pro Confezione: 2 / Distanziali mm: 15 mm per lato / Tipo: Rondella Distanziale / Bulloni Cerchio: 5x100 e 5x112 mm / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Alluminio / Distanziali per ogni asse: 30 / Lavorazione superficie: Prevenzione della ruggine / compreso nella fornitura: Istruzioni, Rondella Distanziale, Vite extra lunga / Riferimento: Distanziale ruota piastra cingolo / Produttore: SCC / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Numero unità: 2 / Arte: Piastra Di Calibro
91,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Distanzatore 30Mm 2X15Mm SCC Per Mercedes 5X112 + Viti
106,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €