10mm 2x5mm Distanziali SCC per Skoda 5x100 + Viti Rondella Distanziale Tüv /

SCC Fahrzeugtechnik 10205 Distanziali ruote

offerte usate a partire da

10mm 2x5mm Distanziali SCC per Skoda 5x100 + Viti Rondella Distanziale Tüv /

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,98 €
Spedizione da 17,00 €

Spessore Di 10Mm 2X5Mm Per Seat Con Viti Piastra Di Allargamento Nera TÜV

Prezzo totale più basso
55,98 €
Spedizione da 17,00 €

10mm 2x5mm Distanziali SCC per Skoda con Viti Spurplatte Nero Tüv

Prezzo totale più basso
55,98 €
Spedizione da 17,00 €

10mm 2x5mm Distanziali SCC per Audi con Viti Spurplatte Nero Tüv

Prezzo totale più basso
55,98 €
Spedizione da 17,00 €

10mm 2x5mm Distanziali SCC per VW Con Viti per Ruote Spurplatte Nero

Prezzo totale più basso
55,98 €
Spedizione da 17,00 €

10mm 2x5mm Distanziali SCC per Audi Con Vite Spurplatte Nero

Prezzo totale più basso
55,98 €
Spedizione da 17,00 €

10mm 2x5mm Distanziali SCC per VW Con Viti per Ruote Spurplatte Argento Tüv

59,21 €
Spedizione da 17,00 €

Distanziali SCC per Audi 10mm 2x5mm 5x100 + Viti Spurplatte Argento

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,21 €
Spedizione da 17,00 €

10mm 2x5mm Distanziali SCC per Skoda con Viti Spurplatte Argento Tüv

59,21 €
Spedizione da 17,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

10mm 2x5mm Distanziali SCC per Skoda 5x100 + Viti Rondella Distanziale Tüv /

Offerta più conveniente

Numero Pezzo: 2 / Centraggio: 57,1mm / Colore: Nero / Foro Centrale: 57,1mm / Paese di origine: Germania / Adatto Inverno?: Ja / Paese/Regione di Produzione: Germania / Particolarità: Installazione Facile, lunga durata / Spessore del Disco: 5 mm per lato / Diametro mozzo: 57,1 / Numero pro Confezione: 2 / Distanziali mm: 5 mm per lato / Tipo: Rondella Distanziale / Bulloni Cerchio: 5x112 e 5x100 mm / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Alluminio / Distanziali per ogni asse: 10 / Lavorazione superficie: Prevenzione della ruggine / compreso nella fornitura: Istruzioni, Rondella Distanziale, Vite extra lunga / Riferimento: Distanziale ruota piastra cingolo / Produttore: SCC / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Arte: Piastra Di Calibro
55,98 €
ebay.it