Pedali shimano zee pd gr500s argento

Pedali SHIMANO PD-GR500

Pedali shimano zee pd gr500s argento

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shimano Gr500 Platform Pedals Argento 18.7 mm Silver

14 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano Pedali Flat PD-GR500 per BMX/DH Silver

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,81 €
Spedizione da 4,99 €

Shimano - PD-GR500 Pedals - Pedali a piattaforma grigio

4 - 5 giorni lavorativi
88,95 €
Spedizione gratuita
Pedali shimano zee pd gr500s argento

Offerta più conveniente

shimano zee pd gr500 sono i nuovi pedali a gravita piatta del marchio il suo prezzo basso non significa che i pedali siano fragili o economici ottiene una qualita di grande concezione e materiali eccezionali come l 39 assale in acciaio cromoly e una lastra di alluminio zee gr500 soddisfera tutti i debuttanti di all mountain o trail e buoni cavalieri caratteristiche 18 pin per pedale 9 per faccia assale in acciaio cromoly gabbia di alluminio cartrifge sigillato 100 x 120 x 25 mm peso 535gr paio
57,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Piattaforma ampia per stabilità ottimale.
• Funzione: Compatibili con scarpe a clip per potenza.
• Materiale: Lega leggera e resistente per durabilità.

Prodotti simili

Shimano Pd-gr400 Pedals Arancione Orange
40,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano M520 SPD Pedali One Size Nero
32,99 €
19 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Shimano pd gr400 pedali piatti viola
40,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Rs500 Spd-sl Pedals Nero
38,99 €
25 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedali Shimano 105 PD-R7000 Noir
90,99 €
19 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €