Pedali shimano zee pd gr500 neri

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shimano Gr500 Platform Pedals Nero 18.7 mm Black

1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO PEDALI FLAT MTB DH FREERIDE PD-GR500

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 7,50 €

Pedali da piattaforma MTB senza catarifrangenti Shimano Pd-Gr 500 Noir

2-6 giorni lavorativi
64,83 €
Spedizione da 8,49 €

Coppia Pedali Bici MTB (piatto) PD-GR500 neri Shimano

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 6,00 €

Shimano Pedali Flat PD-GR500 per BMX/DH Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,78 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO Pedal Flat PDGR500, nero, EPDGR500L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,00 €
Spedizione gratuita

Pedali Flat Shimano PD-GR500 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,45 €
Spedizione da 4,99 €

Shimano - PD-GR500 Pedals - Pedali a piattaforma nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pedali shimano zee pd gr500 neri

Offerta più conveniente

shimano zee pd gr500 sono i nuovi pedali a gravita piatta del marchio il suo prezzo basso non significa che i pedali siano fragili o economici ottiene una qualita di grande concezione e materiali eccezionali come l assale in acciaio cromoly e una lastra di alluminio zee gr500 soddisfera tutti i debuttanti di all mountain o trail e buoni cavalieri caratteristiche 18 pin per pedale 9 per faccia assale in acciaio cromoly gabbia di alluminio cartrifge sigillato peso 535gr paio
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Piattaforma ampia: Perfetta per diverse tipologie di calzature ciclismo.
• Perni modificabili: Permettono di adeguare trazione e sensibilità di pedalata.
• Albero di qualità superiore: Realizzato in cromoly, assicura resistenza e durata.

Prodotti simili

Pedali shimano zee pd gr500s argento
57,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Shimano Guarnitura Zee M645
115,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pedali shimano zee pd gr500 neri
52,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Create idea Viti di fissaggio per pedivella, 2 pezzi, blu, per mountain bike, in lega di alluminio CNC, compatibili con Shimano HollowTech II Deore XT SLX Saint & Zee (Mtb)
16,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Guarnitura Zee M640
119,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €