Shimano Dual Eh500 Spd/platform Pedals Nero,Grigio

Shimano pd eh500 con tacchetta spd sm sh56

offerte usate a partire da

Shimano Dual Eh500 Spd/platform Pedals Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali misti Shimano EH500

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pedali SPD Shimano PD-EH500

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 7,00 €

SHIMANO PEDALI PD-EH500 SPD CON TACCHETTE SM-SH56

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 7,50 €

Pedal EH500 SPD-Con Calas SM-SH56

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,57 €
Spedizione gratuita

Pedal EH500 SPD-Con Calas SM-SH56

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,52 €

Pedal EH500 SPD-Con Calas SM-SH56

Unknown
65,90 €
Spedizione gratuita

Pedal EH500 SPD-Con Calas SM-SH56

Disponibilità immediata
66,89 €
Spedizione gratuita

SHIMANO SB Pedali SPD Road-Touring PD-EH500 nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
71,96 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shimano PD-EH500 Bicicletta MTB Ebike Gravel Platform SPD Click Pedali
86,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
SHEAWA - Kit di rimozione dell'asse a pedale per Shimano R540 550 M520 R7000, strumento di riparazione TL-PD40
10,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Ex300 Mtb Shoes Blu EU 44 Uomo
85,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Ex300 Mtb Shoes Nero EU 48 Uomo
85,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Dual Eh500 Spd/platform Pedals Nero,Grigio

Offerta più conveniente

SHIMANO PD-EH500 Pedali Doppi SPD/Piattaforma - Versatilità Totale per Ogni GiroScopri la massima libertà e flessibilità sulla tua bici con i pedali biesilateriali SHIMANO PD-EH500. Studiati esperti per il ciclista moderno che esige versatilità, questi pedali sono l´aggiornamento perfetto per il gravel, la MTB, gli spostamenti urbani e il touring. Un pedale, due funzioni: sperimenta l´efficienza del leggendario sistema SPD di SHIMANO su un lato e la comodità di un pedale piatto stabile e grippante sull´altro.Non farti più limitare dalla scelta delle calzature. Che tu parta per un´avventura gravel a lunga distanza con le tue scarpe da ciclismo o per un rapido giro in negozio con le tue sneakers preferite, i PD-EH500 si adattano senza soluzione di continuità alle tue esigenze. Il lato SPD offre un aggancio sicuro per un trasferimento di potenza ottimale e un´efficienza di pedalata su salite impegnative e sentieri veloci. Il lato piattaforma concava è dotato di pin stampati per un´aderenz
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)