Look Keo Blade Carbon Pedals Argento

Pedali Look Keo Blade Carbon 08 nero

offerte usate a partire da

Look Keo Blade Carbon Pedals Argento

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali Look Keo Blade Carbon 08 nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
108,95 €
Spedizione gratuita

Look Pedali Keo Blade Carbon Cr

Unknown
109,99 €
Spedizione gratuita

LOOK Keo Blade 08 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Look Pedali Keo Blade Carbon Cr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,51 €
Spedizione gratuita

Look Pedali Keo Blade Carbon Cr

Generalmente spedito entro 2-3 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,45 €
Spedizione gratuita

Pedale bici da corsa KéO Blade nero

2 - 4 giorni
148,95 €
Spedizione da 4,95 €

Pedali Look Keo Blade 8 Nm nero

3-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 14,90 €

Pedali Look Keo Blade Carbon 08 - 53mm

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,99 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Look Keo Blade Carbon Ceramic Pedals Argento
150,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LOOK Cycle - Pedali da Bici Vélo KEO Blade Carbon - Pedali ad Alte Prestazioni - Potenti, Leggeri e Aerodinamici - Lamine in Carbonio, Assi in Chromoly+ - Cuscinetti in Acciaio
196,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Look Keo Grip - Cleats Red unisex
14,65 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pedali Look Keo 2 Max
64,95 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Look Keo Blade Carbon Pedals Argento

Offerta più conveniente

LOOK Keo Blade Carbon Pedali: Libera le tue massime prestazioni nel ciclismo su stradaEleva la tua esperienza nel ciclismo su strada al livello più alto con i pedali LOOK Keo Blade Carbon. Progettati per i ciclisti più esigenti e i corridori agonistici, questi pedali rappresentano l´apice delle prestazioni, combinando tecnologia all´avanguardia con una ricerca intransigente di velocità, efficienza e sicurezza. Ogni dettaglio è meticolosamente realizzato per fornire una connessione diretta e potente tra te e la tua bicicletta, garantendo che ogni watt del tuo sforzo venga trasferito direttamente sulla strada.Il cuore dei Keo Blade Carbon è la loro rivoluzionaria e brevettata tecnologia Blade. La sostituzione della tradizionale molla metallica con una leggera lama in carbonio si traduce in un profilo più aerodinamico, una significativa riduzione di peso e un aggancio e sgancio del tacchetto eccezionalmente nitido, sicuro e definitivo. Questo sistema offre una sensazione di stabilità e si
107,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)