Pedali Look Keo 2 Max

offerte usate a partire da

Pedali Look Keo 2 Max

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
Spedizione da 7,00 €

Look Keo 2 Max Pedals Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali Look Kéo 2 Max nero

Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

LOOK Keo 2 Max - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

LOOK Pedale Keo 2 Max nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
72,00 €
Spedizione da 3,95 €

Coppia di pedali look 2018 keo 2 max nero

4 días giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 6,99 €

LOOK Cycle - Pedali da Bici KEO 2 Max Normal - Ampia Superficie d’Appoggio di 500 mm² - Trasferimento Integrale della Potenza - Pedali Ultra Leggeri, Corpo in Normal - Tensione Regolabile

Generalmente spedito entro 2-4 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

LOOK Cycle - Pedali da Bici KEO 2 Max Normal - Ampia Superficie d’Appoggio di 500 mm² - Trasferimento Integrale della Potenza - Pedali Ultra Leggeri, Corpo in Normal - Tensione Regolabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,05 €
Spedizione gratuita

Pedale bici da corsa KéO 2 Max nero

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Peso leggero: 136 grammi per pedale.
• Superficie ampia: Migliora l'efficienza della pedalata.
• Sgancio rapido: Facile aggancio e disconnessione.

Prodotti simili

Look Keo Blade Carbon Ceramic Pedals Argento
150,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LOOK Cycle - Pedali da Bici Vélo KEO Blade Carbon - Pedali ad Alte Prestazioni - Potenti, Leggeri e Aerodinamici - Lamine in Carbonio, Assi in Chromoly+ - Cuscinetti in Acciaio
196,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Look Keo Grip - Cleats Red unisex
14,65 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Look Tacchette KEO, rosso, 9°
36,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pedali Look Keo 2 Max

Offerta più conveniente

Colore: White
64,95 €
ebay.it