Tacchette Look Kéo Grip 9º rosso

Look Keo Grip - Cleats Red unisex

offerte usate a partire da

Tacchette Look Kéo Grip 9º rosso

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
14,65 €
Spedizione da 7,99 €

LOOK Cleats KEO Grip Red

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tacchette look keo grip rosse

4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 6,99 €

TACCHETTE LOOK KEO GRIP ROSSE 9°

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione da 8,00 €

Piastre pedali Look Keo Grip rosse

3-5 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 14,90 €

Tacchette KéO Grip rosso

2 - 4 giorni
19,95 €
Spedizione da 4,95 €

LOOK KEO' GRIP TACCHETTE ANTI-SLIP COLORE ROSSO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 7,50 €

Tacchette Look KEO GRIP Rosse Look Keo Grip Cleats Red

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
EUR 20,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

LOOK Cleats KEO Grip Red

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Look Keo Classic 3 Pedals Bianco,Nero
37,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tacchette Look Kéo Grip 0º nero
13,65 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Look Keo Classic 3 Plus Pedals Nero,Argento
51,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copritacchette Look Kéo Cover per tacchette Grip e Cleat
10,50 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Tacchette Look Kéo Grip 9º rosso

Offerta più conveniente

Tacchette Look Kéo Grip 9º grigio antislittante con grande superficie d’appoggio e memoria di posizione. Disponibile in 3 posizioni angolari (0º, 4,5º e 9º).USO STRADAMATERIALE POLIACETATO E TPULIBERTÀ ANGOLARE 0º (TACCHETTA NERA), 4,5º (CALA GRIGIA) O 9º (CALA ROSSA)REGOLAZIONE LATERALE 4 MMREGOLAZIONE LOGITUDINALE 9 MMPESO 68 G IL PAIO CON VITIACCESSORI COMPRESI CON LE TACCHETTE: VITI (6 VITI DA 5 X 11 MM E 6 RONDELLE)STANDARD KÉOLo standard Kéo è stato sviluppato con l’obiettivo di minimizzare il peso e le dimensioni dell’insieme tacchetta/pedale, essendo allo stesso tempo compatibile con tutte le scarpe sul mercato. La cinematica di funzionamento è identica al Delta, l’aggancio-sgancio sono sempre sicuri ed efficaci.MEMORIA DI POSIZIONELa memoria di posizione permette di mantere le regolazioni già effettuate al momento della sostituzione delle tacchette.ANTISCIVOLOLa nuova tacchetta Kéo Grip è antiscivolo. È più sicura e contemporaneamente compatibile con tutta la gamma Kéo.
14,65 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it