Peak Design Zaino Travel 45L Nero con Spalline Regolabili e Impermeabile

PEAK DESIGN TRAVEL BACKPACK 45L - BLACK

offerte usate a partire da

Peak Design Zaino Travel 45L Nero con Spalline Regolabili e Impermeabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,60 €
Spedizione gratuita

ZAINO PEAK DESIGN Travel Backpack 45L

Controllare tempi di spedizione sul sito
344,99 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Sac à dos Travel Backpack 45L Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
409,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Peak Design BTRD-65-BK-1 Travel Duffel 65L Black
149,00 €
6 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
PEAK DESIGN TRAVEL DUFFEL 35L - SAGE - BTRD-35-SG-1
149,00 €
2 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak Design BTRD-65-SG-1 Travel Duffel 65L SAGE
149,00 €
4 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak Design Travel Tripod Carbon | ✅Prezzo competitivo
529,99 €
7 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Peak Design BTRDP-65-BK-1 borsone Nero 65 L [BTRDP-65-BK-1]
209,00 €
4 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino Travel 45L Nero con Spalline Regolabili e Impermeabile

Offerta più conveniente

Tipo di genere: Unisex / Impermeabile: Sì / Maniglia(e) per il trasporto: Sì / Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): 300 x 25 x 406 mm / Materiali: Nylon / Tipo di chiusura: Cerniera / Tasche esterne: Tasca anteriore, Tasca laterale, Tasca superiore / Scompartimento del notebook: Sì / Spalline regolabili: Sì / Materiale di rivestimento: Nylon / Quantità per pacco: 1 pz / Cintura per i fianchi: Sì / Peso: 2,05 kg / Volume: 45 L / Tasche interne: Tasca per tablet / Numero di manici: 1 / Colore principale del prodotto: Nero / Apertura di caricamento: Alto
335,60 €
ebay.it