Peak Design Zaino da viaggio Eclissi 45L

Zaino Peak Design Travel Backpack 45L

Peak Design Zaino da viaggio Eclissi 45L

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
299,99 €
Spedizione gratuita

Peak Design Travel Rugzak - Eclipse - 45L

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
299,99 €
Spedizione gratuita

Peak Design Travel zaino Zaino da viaggio Borgogna Nylon - Nouvo

3 giorni lavorativi
489,07 €
Spedizione gratuita

Peak Design - Zaino da viaggio da 45 L, viola (Eclipse), 35-45 L, accesso posteriore e superiore, esterno resistente alle intemperie, scomparto per laptop, viaggi o uso quotidiano, versatile, unisex

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
568,88 €
Peak Design Zaino da viaggio Eclissi 45L

Offerta più conveniente

- Peak Design Travel Backpack nel colore Eclipse e nelle dimensioni di 45L - Cerniera di compressione e sezione retrattile per la regolazione del volume - per un massimo di tre moduli packing cube e un marsupio tecnico o di lavaggio - spallacci ergonomici con snodi girevoli per una vestibilità ottimale - Imbottitura dello schienale pieghevole con spazio per nascondere le cinghie delle spalle e dei fianchi - Tasca per notebook fino a 40,6 x 30 x 2,5 cm (ad es. MacBook Pro 15")
299,99 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Zaino Peak Design Outdoor Backpack Zip 18L Colore: rosso
159,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 oceano 30L
299,99 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Travel Backpack 30L
249,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino da Viaggio Peak Design 30L Salvia (BTR-30-SG-1)
249,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino da esterno nero 25 litri
249,99 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita