Peak Design Zaino da esterno nero 45 litri

Zaino Peak Design Outdoor 45L Nero | ✅Prezzo competitivo

Peak Design Zaino da esterno nero 45 litri

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
329,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Peak Design Outdoor 45L Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
329,99 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Outdoor Backpack 45L Black BABP-45-BK-1

Disponibilità immediata
366,50 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Outdoor Backpack 45L Black BABP-45-BK-1

Disponibilità immediata
366,50 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Outdoor Backpack 45L Black BABP-45-BK-1

Disponibilità immediata
387,35 €
Spedizione da 17,27 €

PEAK DESIGN Outdoor Backpack 45L Black BABP-45-BK-1

Disponibilità immediata
415,60 €
Spedizione gratuita

Zaino Peak Design Babp-45-bk-1 45L Nero Outdoor

>72h
415,60 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Outdoor Backpack 45L Black BABP-45-BK-1

Disponibilità immediata
520,33 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Outdoor Backpack 45L Black BABP-45-BK-1

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
520,43 €
Peak Design Zaino da esterno nero 45 litri

Offerta più conveniente

- Zaino outdoor Peak Design 45 litri - comodamente imbottito, sistema di cinghie multiple per ogni tipo di corpo - ampio scomparto principale con sportello posteriore per tutti i tipi di cubi da imballaggio - robusta estensione roll-top che racchiude anche un rotolo per la tenda - Materiale TerraShell con impermeabilizzazione per 2000 mm di colonna d'acqua - possibilità di aggancio esterno versatile (cubi, sacca da 2L, tende, ecc.)
329,99 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Zaino Peak Design Outdoor Backpack Zip 18L Colore: rosso
159,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Travel Backpack 45L
276,80 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 Eclissi 20L
279,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Travel Backpack 45L
299,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 nero 30L
299,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita