Peak Design Zaino da viaggio Coyote (marrone/beige) 45L

Zaino Peak Design Travel Backpack 45L

offerte usate a partire da

Peak Design Zaino da viaggio Coyote (marrone/beige) 45L

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
299,99 €
Spedizione gratuita

Zaino da viaggio Peak Design Coyote 45L | ✅Garanzia a vita

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
299,99 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Travel Backpack 45L Coyote

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
342,90 €
Spedizione da 13,99 €

PEAK DESIGN Travel Backpack 45L Coyote

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
430,00 €
Spedizione gratuita

Peak Design BTR-45-CY-2 Zaino da viaggio in poliestere riciclato marrone - Nouvo

3 giorni lavorativi
522,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PEAK DESIGN Sac à dos Everyday Backpack Zip 20L v2 - Ash
159,99 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Peak Design Everyday Zip zaino Blu marino Nylon, Poliuretano
189,00 €
5 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino da esterno alghe 45 litri
329,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino Everyday Zip 20L Nylon e poliuretano Blu Marino
259,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino V2 Zip per tutti i giorni nero 15L
199,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino da viaggio Coyote (marrone/beige) 45L

Offerta più conveniente

- Peak Design Travel Backpack nel colore Coyote (marrone/beige) e nelle dimensioni di 45L - Zip di compressione e sezione pieghevole per la regolazione del volume - per un massimo di tre moduli packing cube e un marsupio tecnico o di lavaggio - spallacci ergonomici con snodi girevoli per una vestibilità ottimale - Imbottitura dello schienale pieghevole con spazio per nascondere le cinghie delle spalle e dei fianchi - Tasca per notebook fino a 40,6 x 30 x 2,5 cm (ad es. MacBook Pro 15")
299,99 €
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.