Peak Design Slide SL-CY-3 Coyote tracolla per fotocamera

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
79,00 €
Spedizione gratuita

Peak Design Slide - Cinghia per fotocamera per fotocamere DSLR di medie e grandi dimensioni Coyote (marrone/beige)

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Peak Design Slide - Tracolla per fotocamera Coyote

2-3 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,99 €

Peak Design Slide SL-CY-3 Coyote tracolla per fotocamera

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,59 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Courroie Coyote Slide SL-CY-3

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Peak Design Borsa Tracolla con sgancio rapido Coyote - 1 pz, 90 kg

96,60 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Courroie Coyote Slide SL-CY-3

Disponibilità immediata
97,05 €
Spedizione da 9,55 €

PEAK DESIGN Courroie Coyote Slide SL-CY-3

Disponibilità immediata
102,78 €
Spedizione gratuita

Cinturino Peak Design Slide SL-cy-3 marrone, regolabile 145 cm, 90 kg, 4 ancore

>72h
106,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Peak Design Slide SL-CY-3 Coyote tracolla per fotocamera

Offerta più conveniente

La Peak Design Slide SL-CY-3 nel raffinato colore Coyote è una tracolla ad alte prestazioni studiata per soddisfare le esigenze dei fotografi professionisti e appassionati. Compatibile con fotocamere DSLR e mirrorless, offre una soluzione versatile e confortevole per il trasporto della propria attrezzatura, anche nelle condizioni più impegnative.La fascia larga 4,5 cm è realizzata in nylon ultraresistente, con una superficie liscia da un lato per scorrere agevolmente quando indossata come bandoliera, e una superficie antiscivolo dall’altro per una maggiore stabilità sulla spalla. La lunghezza è facilmente regolabile grazie ai cursori in alluminio anodizzato, che garantiscono solidità e precisione.Il sistema brevettato Anchor Link™ permette un aggancio e sgancio rapido della tracolla dalla fotocamera, rendendo semplice passare da una configurazione all’altra. È possibile indossarla come tracolla classica, a spalla o a bandoliera, adattandosi a ogni stile di ripresa e a ogni esigenza ope
79,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

Peak Design Slide Lite SLL-KP-3 Kelp Tracolla per fotocamere
69,00 €
9 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Peak design Slide SL-KP-3 tracolla Kelp per fotocamere
79,00 €
9 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak Design Slide Lite Coyote (marrone/beige)
57,40 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Peak Design SLL-AS-3 Slide Lite Grigio tracolla per fotocamere
69,00 €
3 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Peak Design Slide Lite SLL-EP-3 Eclipse Tracolla per fotocamere
69,00 €
5 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €