Peak design Slide SL-AS-3 tracolla grigia per fotocamere

PEAK DESIGN Courroie Slide Ash - SLAS3

Peak design Slide SL-AS-3 tracolla grigia per fotocamere

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
79,00 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Courroie Slide Ash - SLAS3

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Courroie Slide Ash - SLAS3

Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Courroie Slide Ash - SLAS3

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Peak design Slide SL-AS-3 tracolla grigia per fotocamere

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,59 €
Spedizione gratuita

Peak Design Borsa Tracolla Ash con sgancio rapido per Fotocamera Grigio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,60 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Courroie Slide Ash - SLAS3

Disponibilità immediata
96,89 €
Spedizione da 14,00 €
Peak design Slide SL-AS-3 tracolla grigia per fotocamere

Offerta più conveniente

La tracolla Peak Design Slide SL-AS-3 in elegante finitura grigia (Ash) rappresenta una soluzione tecnica e raffinata per il trasporto sicuro e confortevole di fotocamere DSLR e mirrorless. Progettata per offrire massima versatilità, resistenza e praticità d’uso, questa tracolla si distingue per la qualità dei materiali e per l'efficacia del sistema di montaggio.Il cinturino da 4,5 cm di larghezza è realizzato in robusto nylon, pensato per resistere nel tempo e sostenere anche configurazioni fotografiche pesanti. Il lato interno è dotato di una superficie antiscivolo per garantire maggiore stabilità quando indossato sulla spalla, mentre il lato esterno consente uno scorrimento fluido durante l’uso come bandoliera.Il sistema Anchor Link™ permette di agganciare e sganciare la tracolla in modo rapido e sicuro. I cursori in alluminio anodizzato consentono una regolazione istantanea della lunghezza, offrendo comfort e adattabilità in ogni situazione. È possibile indossare la Slide SL-AS-3 c
79,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

PEAK DESIGN Courroie slide Lite noir - SLLBK3
69,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PEAK DESIGN Courroie de main Clutch CL3
49,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Peak Design Leash Tracolla (Black) L-BL-3
49,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Peak Design Cinghia per fotocamera in pelle Form Ambra Standard
99,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita