Peak design Slide Lite SLL-BK-3 Black tracolla per fotocamere

PEAK DESIGN Courroie slide Lite noir - SLLBK3

Peak design Slide Lite SLL-BK-3 Black tracolla per fotocamere

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
69,00 €
Spedizione da 6,00 €

PEAK DESIGN Courroie slide Lite noir - SLLBK3

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 8,50 €

Peak Design Slide Lite nero

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tracolla Peak Design Slide Lite Colore Nero | ✅Garanzia a vita

2-3 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,99 €

PEAK DESIGN Courroie slide Lite noir - SLLBK3

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Peak design Slide Lite SLL-BK-3 Black tracolla per fotocamere

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,59 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Courroie slide Lite noir - SLLBK3

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Courroie slide Lite noir - SLLBK3

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Courroie slide Lite noir - SLLBK3

Disponibilità immediata
85,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Peak design Slide Lite SLL-BK-3 Black tracolla per fotocamere

Offerta più conveniente

La Peak Design Slide Lite SLL-BK-3 Black è una tracolla professionale progettata per offrire comfort e versatilità ai fotografi che utilizzano fotocamere mirrorless e DSLR leggere. Grazie al sistema di connessione Anchor Link V4, la tracolla si collega rapidamente e in sicurezza a qualsiasi fotocamera, con ogni ancoraggio in grado di sostenere fino a 90 kg.La fettuccia in nylon stile cintura di sicurezza da 32 mm presenta un lato liscio per facilitare il movimento della fotocamera e un lato con inserto in silicone antiscivolo per una maggiore stabilità. La lunghezza è regolabile da 99 a 145 cm tramite regolatori in alluminio anodizzato, permettendo un adattamento perfetto a diverse corporature e stili di trasporto.Questa tracolla è ideale per chi cerca una soluzione leggera, resistente e altamente configurabile, adatta sia per l'uso quotidiano che per sessioni fotografiche prolungate.Scheda tecnicaCaratteristicaDettaglioMarcaPeak DesignModelloSLL-BK-3TipoTracolla per fotocamera
69,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PEAK DESIGN Courroie de main Clutch CL3
49,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Peak Design Leash Tracolla (Black) L-BL-3
49,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Peak Design Cinghia per fotocamera in pelle Form Ambra Standard
99,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Peak Design Bracciale da polso Coyote (marrone/beige)
38,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €