Peak Design Treppiede Pro Tilt Mod (adattatore video con testa a sfera)

Peak Design Pro Tripod Tilt Mod (adattatore video con testa a sfera)

Peak Design Treppiede Pro Tilt Mod (adattatore video con testa a sfera)

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Peak Design Pro Tripod Tilt Mod (adattatore video con testa a sfera)

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Pro Tripod Tilt Mod (Ball Head Video Adapter) - PTA-U-TM-1

Disponibilità immediata
154,90 €
Spedizione da 15,00 €

Adattatore inclinazione Peak Design PTA-U-TM-1 per treppiede video professionale

>72h
172,00 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Pro Tripod Tilt Mod (Ball Head Video Adapter) - PTA-U-TM-1

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
240,93 €
Peak Design Treppiede Pro Tilt Mod (adattatore video con testa a sfera)

Offerta più conveniente

- Adattatore per inclinazione per la testa a sfera del treppiede Peak Design Pro - Aggiunge una funzione di inclinazione alla funzione pan della testa a sfera - Aggiorna la testa a sfera a una testa video - Ideale per i viaggi grazie alle dimensioni compatte della confezione - Adatto per: Treppiede Peak Design Pro
149,99 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Peak Design Pro Tripod Carbonio Black
859,00 €
4 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino Trolley Roller Pro Carry-On (Black)
599,99 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Peak Design Roller Pro Carry-On Sage
599,99 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
PEAK DESIGN Pro Creator Bundle Valigia Roller Pro Nera + Camera Cube XL - Nouvo
649,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Peak Design Pro Tall Tripod Carbonio Black
949,00 €
5 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita