Paulmann 70643 Plafoniera/applique Lunar LED-Panel 300mm 17W 230V bianco opaco all. Integriert, 17 W, 30 cm x 3,8 cm x 30 cm

Paulmann Lunar LED-panel, rotondo, Ø 30 cm, bianco Paulmann

Paulmann 70643 Plafoniera/applique Lunar LED-Panel 300mm 17W 230V bianco opaco all. Integriert, 17 W, 30 cm x 3,8 cm x 30 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,30 €
Spedizione gratuita

Paulmann Lunar LED-panel, rotondo, Ø 30 cm, bianco Paulmann

6-9 giorni lavorativi
38,90 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann 706.43 Lunar Pannello LED 17 W Bianco caldo Bianco opaco

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,72 €
Spedizione da 6,99 €
Paulmann 70643 Plafoniera/applique Lunar LED-Panel 300mm 17W 230V bianco opaco all. Integriert, 17 W, 30 cm x 3,8 cm x 30 cm

Offerta più conveniente

PAULMANN - Lampade e sistemi di illuminazione a LED direttamente dal produttore del marchio tedesco Montabile da mani competenti Design semplice e funzionale Sicurezza elettrica ed ottima illuminazione
37,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

Paulmann Lunar LED-panel, rotondo, Ø 30 cm, cromo Paulmann
37,30 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann Lunar LED-panel, angolare, cromo, 40x40cm Paulmann
62,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann Pannello LED Lunar 60x60cm 27,4W 3.000K Paulmann
Spedizione da 7,90 €
1418530 paulmann lunar 706.48 pannello led 11 w cromo opaco
Spedizione da 3,99 €