Paulmann Lunar LED-panel, angolare, cromo, 30x30cm Paulmann
Paulmann 70650 Plafoniera/applique Lunar LED-Panel 300x300mm 17W 230V cromo opaco all. Integriert, 17 W, 30 cm x 3,8 cm x 30 cm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,30 €
Spedizione gratuita
Paulmann Lunar LED-panel, angolare, cromo, 30x30cm Paulmann
6-9 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 7,90 €
Paulmann 706.50 Lunar Pannello LED 17 W Bianco caldo Cromo (opaco)
Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,98 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
Paulmann 70656 Plafoniera/applique Lunar LED-Panel 400mm 21,8W 230V cromo opaco all. Integriert, 21.8 W, 40 cm x 3,9 cm x 40 cm
65,57 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann Pannello LED Lunar 60x60cm 27,4W 3.000K Paulmann