Paulmann 70651 Plafoniera/applique Lunar LED-Panel 400x400mm 21,8W 230V cromo opaco all. Integriert, 21.8 W, 40 cm x 3,9 cm x 40 cm

Paulmann Lunar LED-panel, angolare, cromo, 40x40cm Paulmann

Paulmann 70651 Plafoniera/applique Lunar LED-Panel 400x400mm 21,8W 230V cromo opaco all. Integriert, 21.8 W, 40 cm x 3,9 cm x 40 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,64 €
Spedizione gratuita

Paulmann Lunar 706.51 Pannello LED 22 W Bianco caldo Cromo (opaco)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,98 €
Spedizione gratuita

Paulmann Lunar LED-panel, angolare, cromo, 40x40cm Paulmann

3-5 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann 706.51 Lunar Pannello LED 22 W Bianco caldo Cromo (opaco)

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,59 €
Spedizione da 6,99 €
Paulmann 70651 Plafoniera/applique Lunar LED-Panel 400x400mm 21,8W 230V cromo opaco all. Integriert, 21.8 W, 40 cm x 3,9 cm x 40 cm

Offerta più conveniente

PAULMANN - Lampade e sistemi di illuminazione a LED direttamente dal produttore del marchio tedesco Montabile da mani competenti Design semplice e funzionale Sicurezza elettrica ed ottima illuminazione
62,64 €
Amazon.it

Prodotti simili

Paulmann Lunar LED-panel, rotondo, Ø 30 cm, cromo Paulmann
37,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann Lunar LED-panel, rotondo, Ø 30 cm, bianco Paulmann
37,30 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann Pannello LED Lunar 60x60cm 27,4W 3.000K Paulmann
Spedizione da 7,90 €
1418530 paulmann lunar 706.48 pannello led 11 w cromo opaco
Spedizione da 3,99 €