Patriot Memory P300P512GM28 drives allo stato solido 512 GB M.2 PCI Express NVMe

PATRIOT SSD P300 512GB M2 2280 PCIE GEN3, 1700MBS/1200MBS R/W

Patriot Memory P300P512GM28 drives allo stato solido 512 GB M.2 PCI Express NVMe

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
91,60 €
Spedizione gratuita

Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 512GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1700 MB/s e 1100 MB/s

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,99 €
Spedizione gratuita

P300P512GM28 0814914026526 SSD M.2 PATRIOT 300 512GB

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione da 10,85 €

PATRIOT SOLID STATE DRIVE SSD 512GB M.2 NVME P300P512GM28

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita

Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 512GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1700 MB/s e 1100 MB/s

Disponibilità immediata
102,10 €
Spedizione gratuita

Patriot mod. P300P512GM28 EAN 0814914026526

Spedizione entro 14 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,68 €
Spedizione gratuita

Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 512GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1700 MB/s e 1100 MB/s

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
103,13 €
Spedizione gratuita

Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 512GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1700 MB/s e 1100 MB/s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,77 €
Spedizione gratuita

Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 512GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1700 MB/s e 1100 MB/s

Disponibilità immediata
108,70 €
Spedizione da 11,05 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Patriot Memory P300 M.2 1000 GB PCI Express 3.0 NVMe
135,65 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Patriot mod. P300P2TBM28 EAN 0814914027318
200,52 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
PATRIOT SSD P300 128GB M2 2280 PCIE GEN3, 1600MBS/600MBS R/W
52,99 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PATRIOT SSD P300 256GB M2 2280 PCIE GEN3, 1700MBS/1100MBS R/W
64,13 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Patriot Memory P300P512GM28 drives allo stato solido 512 GB M.2 PCI Express NVMe

Offerta più conveniente

Patriot Memory P300P512GM28, 512 GB, M.2 Patriot Memory P300P512GM28. Capacità SSD: 512 GB, Dimensione SSD: M.2 Caratteristiche Capacità SSD 512 GB Dimensione SSD M.2 Interfaccia PCI Express NVMe Sì Versione di NVMe 1.3 Lettura casuale (4KB) 290 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) Scrittura casuale (4KB) 260 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) Velocità di lettura sequenziale (ATTO) 1700 MB/s Velocità di scrittura sequenziale (ATTO) 1200 MB/s Velocità di lettura sequenziale (CDM) 1700 MB/s Velocità di scrittura sequenziale (CDM) 1200 MB/s Linee dati dell'interfaccia PCI Express x4 Classificazione per TBW 160 Certificazione CE/FCC Dimensioni e peso Larghezza 22 mm Profondità 80 mm Altezza 3,8 mm Peso 9 g Dati su imballaggio Larghezza imballo 130,8 mm Profondità imballo 66 mm Altezza imballo 99,6 mm Peso dell'imballo 20 g Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C Altre caratteristiche Certificati di conformità RoHS Dati logistici Codice de
91,60 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it