Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 128GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1600 MB/s e 600 MB/s

PATRIOT SSD P300 128GB M2 2280 PCIE GEN3, 1600MBS/600MBS R/W

Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 128GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1600 MB/s e 600 MB/s

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,99 €
Spedizione gratuita

Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 128GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1600 MB/s e 600 MB/s

Disponibilità immediata
64,17 €
Spedizione da 11,09 €

Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 128GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1600 MB/s e 600 MB/s

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
66,99 €
Spedizione gratuita

Patriot Ssd P300 128Gb M2 2280 Pcie Gen3 1600Mbs/600Mbs R/W

7 giorni lavorativi
68,05 €
Spedizione da 5,98 €

Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 128GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1600 MB/s e 600 MB/s

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
70,99 €
Spedizione gratuita

Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 128GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1600 MB/s e 600 MB/s

Disponibilità immediata
72,37 €
Spedizione gratuita

Patriot SSD Interno P300 128gb M.2 Pcie R/W 1600/600 Gen 3X4 P300p128gm28

1/2 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita

Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 128GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1600 MB/s e 600 MB/s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,09 €
Spedizione gratuita

Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 128GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1600 MB/s e 600 MB/s

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PATRIOT SSD P300 512GB M2 2280 PCIE GEN3, 1700MBS/1200MBS R/W
91,60 €
21 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Patriot Memory P300 M.2 1000 GB PCI Express 3.0 NVMe
135,65 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Patriot mod. P300P2TBM28 EAN 0814914027318
200,52 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
PATRIOT SSD P300 256GB M2 2280 PCIE GEN3, 1700MBS/1100MBS R/W
64,13 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 128GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1600 MB/s e 600 MB/s

Offerta più conveniente

Controller SMI serie 2263XT; 2280 M.2 PCIe Gen3 x 4, NVMe 1.3 Protezione end-to-end data path, tecnologia SmartECC e Thermal throttling integrata. Supporta le tecnologia LDPC (Low Density Parity Check) per correggere gli errori in fase di lettura ed assicurare l’integritá dei dati e la tecnologia NANDXtend ECC per aumentare il ciclo di vita dei chip NAND Flash SEQ Performance di Lettura fino a 1600MB/s, e di scrittura fino a 600MB/s; 4K Aligned Random Write: fino a 150K IOPs Supportato dalla pluri-premiata qualità costruttiva di Patriot e garanzia di 3 anni; O/S supportati: Windows 7 * / 8.0 * / 8.1 / 10
52,99 €
amazon-marketplace.it