Patriot Memory P300 M.2 1000 GB PCI Express 3.0 NVMe
Memoria Patriot P300 M.2 1000 GB PCI Express 3.0 NVMe
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,22 €
Spedizione gratuita
PATRIOT SOLID STATE DRIVE SSD P300 1TB M.2 NVME P300P1TBM28
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita
HD SOLIDO PATRIOT P300 1TB PC NVMe PCIe GEN3 X4 M.2 SSD 2280 INTERNO P300P1TBM28
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
EUR 154,99 / Unità
Spedizione gratuita
Patriot Memory P300 M.2 1 TB PCI Express 3.0 NVMe
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
172,99 €
Spedizione da 6,99 €
Memoria Patriot P300 1Tb M.2 PCI Express 3.0 NVMe - Nouvo
3 giorni lavorativi
181,15 €
Spedizione gratuita
Patriot Memory P300 M.2 1 TB PCI Express 3.0 NVMe
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,99 €
Spedizione da 8,00 €
Patriot SSD Interno P300 1TB M.2 Pcie R/W 2100/1650 Gen 3X4 P300p1tbm28
1/2 giorni
193,99 €
Spedizione gratuita
PATRIOT P300 SSD 1TB NVMe M2 2280 Memory P300 M.2 1000 GB P300P1TBM28
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,95 €
Spedizione da 6,90 €
Patriot Ssd P300 1Tb M2 2280 Pcie Gen3 2100Mbs/1650Mbs R/W
7 giorni lavorativi
197,15 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
4 varianti a partire da 46,99 €
Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 512GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1700 MB/s e 1100 MB/s
90,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 128GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1600 MB/s e 600 MB/s
46,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 2TB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 2100 MB/s e 1650 MB/s
224,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
PATRIOT SSD P300 256GB M2 2280 PCIE GEN3, 1700MBS/1100MBS R/W
69,03 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 1TB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 2100 MB/s e 1650 MB/s
144,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PATRIOT SSD P300 512GB M2 2280 PCIE GEN3, 1700MBS/1200MBS R/W
90,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 2TB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 2100 MB/s e 1650 MB/s
224,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita