Patagonia women s better sweater fleece jacket navy blue

PATAGONIA W's Better Sweater Jacket - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2027

Patagonia women s better sweater fleece jacket navy blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 1,99 €

PATAGONIA W's Better Sweater Jacket - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Better Sweater Jacket - Giacca in pile XS blu

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Better Sweater XS

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Felpa da donna Patagonia Better Bleu XS

2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia Donna W's Better Sweater Jkt maglione, Blau (New Navy), Xs Regular

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €
Patagonia women s better sweater fleece jacket navy blue

Offerta più conveniente

questa giacca con zip integrale e realizzata in pile better sweater questa maglia in poliestere riciclato al 100 e facile da curare questo materiale e tinto con una tecnica piu ecologica che riduce significativamente il consumo di coloranti energia e acqua rispetto ai metodi convenzionali produzione certificata fair trade dettagli caldo pile a strato medio 100 poliestere riciclato tinto con una tecnica piu ecologica che riduce significativamente il consumo di coloranti energia e acqua rispetto ai metodi convenzionali zip frontale con patta antivento e chiusura a doppio filetto maniche raglan cuciture princess sul retro e cuciture laterali sfalsate sul davanti per enfatizzare la silhouette e garantire una perfetta vestibilita tasche tasche scaldamani con cerniera tasche interne a scorrimento profili in jersey di poliestere su patta antivento tasche polsini e orlo lunghezza sui fianchi per maggiore calore e comfort questo capo e certificato fair trade il che significa che i lavoratori ch
105,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Patagonia - Pile caldo con zip - W's Better Sweater 1/4 Zip Peach Sherbet per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Rosa
77,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pile Better Sweater Donna - Donna - m - Patagonia
80,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglione da donna Patagonia Better 14 Blanc M
129,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia Giacca in pile Better Sweater Donna – Pile ad alte prestazioni – Nero L
120,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,39 €