Maglione patagonia better donna in pile viola

Patagonia Giacca in pile W's Better Sweater Jkt da donna Poliestere riciclato Taglia L

Maglione patagonia better donna in pile viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 2,49 €

PATAGONIA W BETTER SWEATER JACKET L

1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita
Maglione patagonia better donna in pile viola

Offerta più conveniente

calda giacca con zip realizzata in pile better sweater 100 poliestere riciclato di facile manutenzione e dall aspetto lavorato a maglia questo materiale e tinto con una tecnica piu ecologica che riduce il consumo di coloranti energia e acqua rispetto ai metodi convenzionali di tintura delle fibre screziate modello realizzato in un laboratorio certificato fair trade trade dettagli taglio aderentecaldo e morbido pile di peso medio realizzato in 100 poliestere riciclato tinto con una tecnica piu ecologica che riduce il consumo di coloranti energia e acqua rispetto ai metodi convenzionali di tintura delle fibre screziatecerniera a tutta lunghezza sul colletto e doppia protezione per la cernieramaniche raglan cuciture princess sul retro e cuciture laterali sfalsate sul davanti per enfatizzare la silhouette e garantire una perfetta vestibilitadue tasche scaldamani con zip e piping e una tasca con zip sulla parte superiore della manica sinistramorbidi bordi in maglia spazzolata su polsini e o
87,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio patagonia r1 air full zip hoody verde uomo
95,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia Giacca Nano Puff Donna Seabird Grey L
176,00 €
Vai al negozio
skisises.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Synch Jacket - Giacca in pile S blu
70,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's Houdini Jacket - Giacca da corsa L beige
76,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Light Gust Shirt Jacket - Giacca sintetica XS olivia
91,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita