Patagonia women s better sweater 1 4 zip polare grey

Maglione da donna Patagonia Better 14 Blanc M

Patagonia women s better sweater 1 4 zip polare grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 2,49 €

Patagonia - Pile con zip da escursionismo - W's Better Sweater 1/4 Zip Birch White per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Beige

in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA W's Better Sweater 1/4 Zip - Donna - Grigio - Taglia M- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Better Sweater 1/4 Zip - Pullover in pile M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Maglione da donna Patagonia Better 14 Blanc M

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €
Patagonia women s better sweater 1 4 zip polare grey

Offerta più conveniente

calda maglia con 1 4 di zip realizzata in better sweater un pile di poliestere riciclato al 100 di facile manutenzione con aspetto a maglia questo materiale e tinto con una tecnica piu ecologica che riduce il consumo di coloranti energia e acqua rispetto ai metodi convenzionali di tintura delle fibre cinesi modello realizzato in un laboratorio certificato fair trade dettagli taglio aderente caldo e morbido polare di medio peso in 100 poliestere riciclato con superficie esterna in maglia fodera in polare e fibre screziate il capo e tinto con una tecnica piu ecologica che utilizza meno colorante energia e acqua rispetto ai metodi convenzionali di tintura delle fibre screziate cerniera a 1 4 con colletto rialzato con zip e protezione con doppio piping tasca con cerniera nella parte superiore della manica sinistra morbidi profili in maglia spazzolata su polsini e orlo per un maggiore comfort cuciture a principessa sul retro lunghezza dei fianchi questo modello e stato realizzato in un labo
98,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Carhartt, Pocket T-shirt K87, Loose Fit, manica corta Donna, Heather Grey , XL
48,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Felpa con cappuccio con zip classica da donna 3XL
50,79 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
CMP - Felpa donna, Nero, XXXXL
20,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Disney Maglione Natalizio da Donna Lilo & Stitch in Blu | Caldo Maglione Lavorato a Maglia con Grafica per Adulti | Top in Maglieria a Maniche Lunghe per Le Vacanze Festive
53,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €