PATAGONIA UNITY FITZ RESPONS.TEE XL

Patagonia - Unity Fitz Responsibili-Tee - T-shirt XL nero

PATAGONIA UNITY FITZ RESPONS.TEE XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 9,00 €

Patagonia Unity Fitz Responsibili-Tee men Shortsleeves black in taglia:XL

2 - 5 giorni
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Vestibilità progettata per libertà di movimento.
• Materiale: Cotone biologico e plastica riciclata.
• Versatilità: Colore nero adatto a varie occasioni.