Patagonia - T-shirt Uomo in Cotone riciclato - M's Unity Fitz Responsibili-Tee Ink Black per Uomo in Cotone - Taglia S - Nero

Patagonia Maglietta da uomo M's Unity Fitz Responsibili-Tee in cotone riciclato Nero Taglia S

Patagonia - T-shirt Uomo in Cotone riciclato - M's Unity Fitz Responsibili-Tee Ink Black per Uomo in Cotone - Taglia S - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
31,50 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia Unity Fitz Responsibili-Tee men Shortsleeves black in taglia:S

2 - 5 giorni
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Vestibilità progettata per libertà di movimento.
• Materiale: Cotone biologico e plastica riciclata.
• Versatilità: Colore nero adatto a varie occasioni.

Prodotti simili

Maglietta con grafica Patagonia Capilene Cool Daily "Great Waves" per uomo
36,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
T-shirt Patagonia Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee manica corta bianco - M
49,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglietta da uomo Patagonia M's Cap Cool Merino Blend Graphic Shirt Taglia: L / Colore: marrone/arancione
81,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Patagonia - T-shirt Uomo in Cotone riciclato - M's Unity Fitz Responsibili-Tee Ink Black per Uomo in Cotone - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

L'P-6 Logo Responsibili-Tee Ink Black da uomo del marchio Patagonia è la maglietta ideale per le vostre uscite in città in tutte le stagioni.Fabbricazione in Cotone riciclato e poliestere riciclato post-consumo , con la più piccola impronta di carbonio della gamma, potrete dire che questo è il modello più verde che possiate mai possedere! Il taglio classico e il comfort fanno di questa t-shirt un capo essenziale del vostro guardaroba.
31,50 €
in 2 giorni
snowleader.it