Patagonia R1 Techface M - Pile - Uomo - Grigio L

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA M's R1 Techface Hoody - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
219,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Pile calda ed elasticizzata con zip - M's R1 TechFace Hoody Forge Grey per Uomo in Pelle - Taglia L - Grigio

in 2 giorni
219,90 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia - R1 Techface Hoody - Giacca softshell L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia R1 TechFace hoody Forge grey L

Corriere espresso GLS 24 ore
220,00 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca da trekking con cappuccio Patagonia R1 TechFace Gris L

2-8 giorni
220,00 €
Spedizione da 8,49 €
Patagonia R1 Techface M - Pile - Uomo - Grigio L

Offerta più conveniente

Pile Patagonia R1 Techface M - Uomo - Cappuccio - Tessuto Resistente Alle Abrasioni - Tasche Con Zip Capo caldo, elasticizzato e traspirante con in più resistenza alle abrasioni e alle intemperie. Questo super-versatile strato intermedio a prova di freddo è stato progettato per affrontare il meteo variabile della montagna.CARATTERISTICHE:- Chiusura frontale con zip integrale- Collo alto- Tasca sul petto e tasche sui lati con chiusura a zip- Polsini con bordatura- Orlo regolabili con cordino- Libertà di movimento
154,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Patagonia Ms R1 TechFace - felpa in pile - uomo Green M
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's R1 Techface Jkt - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
199,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Felpa con cappuccio patagonia r1 techface arancione da uomo
156,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Patagonia R1 TechFace hoody Forge grey XL
154,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita