Patagonia R1 Techface M - Pile - Uomo - Grigio M

Patagonia - Pile calda ed elasticizzata con zip - M's R1 TechFace Hoody Forge Grey per Uomo in Pelle - Taglia M - Grigio

Patagonia R1 Techface M - Pile - Uomo - Grigio M

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA M's R1 Techface Hoody - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
219,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Pile calda ed elasticizzata con zip - M's R1 TechFace Hoody Forge Grey per Uomo in Pelle - Taglia M - Grigio

in 2 giorni
219,90 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia - R1 Techface Hoody - Giacca softshell M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia R1 TechFace hoody Forge grey M

Corriere espresso GLS 24 ore
220,00 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca da trekking con cappuccio Patagonia R1 TechFace Gris M

2-8 giorni
220,00 €
Spedizione da 8,49 €
Patagonia R1 Techface M - Pile - Uomo - Grigio M

Offerta più conveniente

Pile Patagonia R1 Techface M - Uomo - Cappuccio - Tessuto Resistente Alle Abrasioni - Tasche Con Zip Capo caldo, elasticizzato e traspirante con in più resistenza alle abrasioni e alle intemperie. Questo super-versatile strato intermedio a prova di freddo è stato progettato per affrontare il meteo variabile della montagna.CARATTERISTICHE:- Chiusura frontale con zip integrale- Collo alto- Tasca sul petto e tasche sui lati con chiusura a zip- Polsini con bordatura- Orlo regolabili con cordino- Libertà di movimento
154,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Patagonia - Tuta calda - Baby Snow Pile One-Piece Ellwood Green - Taglia Bambino 18 m - Verde
110,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia 25528-NENA M's Better Sweater Jkt Maglia Lunga Uomo New Navy L
149,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pile Better Sweater Donna - Donna - m - Patagonia
89,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €