Patagonia - Giacca tecnica da trekking - M's Torrentshell 3L Rain Jkt Black per Uomo - Taglia S - Nero

PATAGONIA M's Torrentshell 3L Jkt Black S, nero, S

PATAGONIA M's Torrentshell 3l Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Giacca tecnica da trekking - M's Torrentshell 3L Rain Jkt Black per Uomo - Taglia S - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
199,90 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia - Torrentshell 3L Jacket - Giacca antipioggia S nero/grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Giacca Patagonia Torrentshell 3L nero grigio - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
199,95 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA M's Torrentshell 3L Jkt Black S, nero, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA M's Torrentshell 3L Jkt Black S, nero, S

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Torrentshell 3L S

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA M's Torrentshell 3L Jkt Black S, nero, S

Disponibilità immediata
202,39 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA M's Torrentshell 3L Jkt Black S, nero, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

PATAGONIA TORRENTSHELL 3L RAIN PANT S
149,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia Torrentshell 3L M - giacca hardshell - uomo Brown/Dark Brown S
160,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Patagonia - Giacca tecnica da trekking - M's Torrentshell 3L Rain Jkt Black per Uomo - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

La giacca da uomo Torrentshell 3L Jkt Black di Patagonia è progettata per offrire comfort a lungo per affrontare le intemperie sui sentieri.Realizzata con un materiale esterno impermeabile e traspirante conforme allo standard H2No®, questa giacca offre un'eccellente protezione contro le intemperie in tutte le stagioni. Ha anche una fodera in micropile all'interno del colletto per un maggiore comfort.È dotata di un cappuccio regolabile con visiera anti-irritazione che si arrotola per risparmiare spazio nello zaino. Abbiamo inoltre una chiusura centrale con patta antitempesta, due tasche per le mani e prese d'aria sotto le braccia per una rapida ventilazione.Collezione Patagonia - Primavera-Estate 2024
199,90 €
in 2 giorni
snowleader.it