Patagonia Dirt Roamer Waist Pack (Gumtree Green) ALL

Patagonia - Dirt Roamer Waist Pack - Marsupio One Size olivia

Patagonia Dirt Roamer Waist Pack (Gumtree Green) ALL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
52,50 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - Dirt Roamer Waist Pack - Marsupio One Size olivia

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Marsupio patagonia dirt roamer 3l verde

4 días giorni lavorativi
70,00 €

Prodotti simili

Patagonia Dirt Roamer M - pantaloncini ciclismo - uomo 30 Black man Fair Trade Certified
129,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's Dirt Roamer Storm Jkt - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2024
309,35 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Dirt Roamer Storm Pants - Pantaloni antipioggia S nero
260,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Patagonia Dirt Roamer Waist Pack (Gumtree Green) ALL

Offerta più conveniente

Scopri il Dirt Roamer Waist Pack 3L, una borsa a vita per mountain bike in nylon riciclato, con tre tasche con zip e due portabottiglie per un organizzazione ottimale e stabile. Marsupio per MTB e attività outdoor Questo marsupio da 3 litri è progettato per gli appassionati di MTB, offrendo un comfort ottimale grazie alla sua cintura ventrale in mesh aerato Regulator®. Permette una distribuzione equilibrata del carico tra tre tasche con zip e due portabottiglie, garantendo così stabilità durante i tuoi spostamenti su terreni accidentati. Realizzato in nylon riciclato, questo modello durevole è progettato per resistere a un uso intensivo. Il suo design ben pensato include cinghie di trasporto ripiegabili e un divisorio interno per un'organizzazione efficace dei tuoi essenziali, rispettando al contempo standard di produzione equa. Vantaggi Design in nylon riciclato, rispettoso dell'ambiente. Mesh traspirante per un comfort ottimale durante gli sforzi. Tre tasche con zip per una di
52,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)