Patagonia Dirt Roamer Bike W - pantaloncini ciclismo - donna Black 6

Patagonia Dirt Roamer Bike W - pantaloncini ciclismo - donna 6 Black woman Fair Trade Certified

Patagonia Dirt Roamer Bike W - pantaloncini ciclismo - donna Black 6

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
98,80 €
Spedizione da 4,95 €

Patagonia - Women's Dirt Roamer Bike Shorts - Pantaloni da ciclismo 36 nero

4 - 6 giorni lavorativi
118,25 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da ciclismo patagonia dirt roamer donna nero 10

4 días giorni lavorativi
120,00 €

PATAGONIA W's Dirt Roamer Bike Shorts - Donna - Nero - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Patagonia Dirt Roamer M - pantaloncini ciclismo - uomo 30 Black man Fair Trade Certified
129,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia Pantaloni da ciclismo Dirt Roamer Donna Nero Taglia 40 Modello 2024
98,80 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Patagonia Dirt Roamer Bike W - pantaloncini ciclismo - donna Red 6
98,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
PATAGONIA M's Dirt Roamer Bike Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2024
126,05 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia Dirt Roamer Bike W - pantaloncini ciclismo - donna Black 6

Offerta più conveniente

Dirt Roamer Bike W di Patagonia sono dei pantaloncini MTB leggeri ma resistenti, offrono vestibilità sagomata e sono realizzati con un tessuto altamente traspirante e super-elasticizzato. con cuciture Fair Trade Certified™ leggero tessuto elasticizzato in 4 direzioni traspirante vita a taglio curvo segue la linea naturale dei fianchi lunghezza interno gamba 32 cm cuciture saldate senza aghi vita regolabile che resta aderente al corpo integrazione con altri shorts per MTB
98,80 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.