Pantaloncini da ciclismo patagonia dirt roamer donna nero 10

Patagonia Dirt Roamer Bike W - pantaloncini ciclismo - donna 8 Black woman Fair Trade Certified

Pantaloncini da ciclismo patagonia dirt roamer donna nero 10

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 2,49 €

PATAGONIA W's Dirt Roamer Bike Shorts - Donna - Nero - Taglia 38- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
93,51 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Dirt Roamer Bike Shorts - Pantaloni da ciclismo 38 nero

4 - 5 giorni lavorativi
98,76 €
Spedizione gratuita
Pantaloncini da ciclismo patagonia dirt roamer donna nero 10

Offerta più conveniente

leggeri ma resistenti questi pantaloncini da mountain bike di qualita superiore hanno una vestibilita slim e sono realizzati in tessuto elasticizzato ultra traspirante ideale per le gare piu impegnative le uscite in clima caldo e il fuoristrada progettato per abbinarsi ai nostri pantaloncini dirt roamer liner venduti separatamente il cavallo misura 32 cm tessuto certificato fair trade dettagli cuciture saldate a basso peso e senza cuciture che riducono il peso dei pantaloncini e forniscono un elasticita eccezionale eliminando gli sfregamenti quando si trascorrono lunghe ore in sella vita curva che segue la forma naturale dei fianchi il taglio preformato ultra tecnologico e piu aderente mantiene i pantaloncini in posizione durante le lunghe corse nuovo girovita minimalista a doppio lato con sistema di regolazione opposet per una vestibilita personalizzata che rimane in posizione per tutto il percorso due tasche esterne con cerniera sulla coscia per tenere gli oggetti di valore a portata
90,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it