PATAGONIA M's Dirt Roamer Storm Pants - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

PATAGONIA M's Dirt Roamer Storm Pants - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2024

PATAGONIA M's Dirt Roamer Storm Pants - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
208,71 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia dirt roamer storm pants black men s

4 días giorni lavorativi
218,99 €
Spedizione da 0,99 €

Patagonia - Dirt Roamer Storm Pants - Pantaloni antipioggia XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
220,36 €
Spedizione gratuita
PATAGONIA M's Dirt Roamer Storm Pants - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

È sempre la stagione giusta per esplorare sentieri e sterrati in bici se i capi che indossi sono funzionali alle condizioni del momento. Questi leggeri e comprimibili pantaloni completamente impermeabili, specifici per MTB, tengono lontana pioggia, neve, umidità del sottobosco e rigide temperature, pur offrendo la traspirabilità e la flessibilità che ti servono per pedalare con grinta fino alla prossima tempesta. Con cuciture Fair Trade Certified™.
208,71 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Dirt Roamer Storm Pants - Pantaloni antipioggia M nero
208,71 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Patagonia - Pantaloni da MTB - M's Dirt Craft Pants Black per Uomo - Taglia 28 US - Nero
149,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's Dirt Roamer Storm Pants - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
208,71 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €