Patagonia Houdini® W - giacca trekking - donna Black S

Patagonia - Abbigliamento trail running donna - W's Houdini Jkt Black per Donne, in Nylon - Nero Nero S

Patagonia Houdini® W - giacca trekking - donna Black S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
60,50 €
Spedizione da 4,95 €

Patagonia W's Houdini Jkt Black Giacca Sportiva Donna S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,62 €
Spedizione gratuita

Patagonia W's Houdini Jkt Black Giacca Sportiva Donna S

101,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Patagonia - Pantaloncini da trail running ultraleggeri ad asciugatura rapida - W's Strider Pro Shorts 3 1/2 in. Blue Sage per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M
79,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pantaloni da trail/running per uomo - M's Wind Shield Pants Black per Uomo in Pelle - Taglia XL - Nero
179,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pantaloni da trail/running per uomo - M's Wind Shield Pants Black per Uomo in Pelle - Taglia M - Nero
179,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pantaloni da trail/running per uomo - M's Wind Shield Pants Black per Uomo in Pelle - Taglia L - Nero
179,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Giacca da trail running leggera da uomo - M's Airshed Pro P/O Dried Vanilla per Uomo in Pelle - Taglia S - Marrone
83,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia Houdini® W - giacca trekking - donna Black S

Offerta più conveniente

Patagonia Houdini® W giacca trekking da donna, in nylon riciclato leggerissimo, idrorepellente e resistente alle intemperie. Grazie al suo ridottissimo bisogno di spazio e alla sua leggerezza, è ideale da portare sempre con sé e da indossare in caso di maltempo, per continuare a godersi ogni attività senza farsi scalfire dalla pioggia. in leggerissimo nylon ripstop 100% riciclato finitura superficiale DRW per la massima impermeabilità tasca sul petto con zip trasformabile in sacchetto con moschettone rinforzato clip-in loop slim fit con parte posteriore allungata per maggiore libertà di movimento tessuto ad asciugatura rapida, durevole e leggero cappuccio regolabile senza bloccare la vista periferica resistenti polsini semi-elastici logo P-6 riflettente sul petto ideale se indossato sopra a baselayers e midlayers leggeri
60,50 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)