Patagonia - Giacca da escursionismo ultraleggera - W's Houdini Jkt Blue Sage per Donne in Nylon - Taglia M

Giacca a maniche lunghe patagonia houdini blu da donna

Patagonia - Giacca da escursionismo ultraleggera - W's Houdini Jkt Blue Sage per Donne in Nylon - Taglia M

Prezzo più basso
in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Houdini Jacket - Giacca da corsa M turchese

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Houdini® W - giacca trekking - donna Blue M

4-10 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Houdini M

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Giacca a maniche lunghe patagonia houdini blu da donna

4 días giorni lavorativi
110,00 €

Prodotti simili

Sportful Fiandre Pro 2 Giacca a maniche lunghe nera M
249,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Assos Millet GTS Spring Fall C2 - maglia ciclismo a maniche lunghe - uomo Black XL
236,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Rebelhorn Active 2 Camicia funzionale a maniche lunghe, nero-grigio, taglia XS S per maschi
44,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Assos Millet GTS Spring Fall C2 - maglia ciclismo a maniche lunghe - uomo Yellow M
236,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Rebelhorn Active 2 Camicia funzionale a maniche lunghe, nero-grigio, taglia XL 2XL per maschi
44,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Patagonia - Giacca da escursionismo ultraleggera - W's Houdini Jkt Blue Sage per Donne in Nylon - Taglia M

Offerta più conveniente

Il W's Houdini Jkt Blue Sage del marchio Patagonia è una giacca softshell per donna, ideale per l'escursionismo, la corsa e il trail running.Questa giacca ultraleggera e funzionale è realizzata in nylon ripstop riciclato con trattamento idrorepellente DWR senza PFC, che respinge efficacemente l'acqua nel rispetto dell'ambiente. Il cappuccio regolabile con cordino e il fondo regolabile assicurano una protezione personalizzata dal vento e dalle intemperie. Compatta e dotata di una tasca sul petto con cerniera che funge da borsa stoccaggio, ti accompagna facile in tutte le tue uscite. Il taglio aderente nella parte bassa della schiena, leggermente arrotondato, garantisce una libertà di movimento ottimale.La sua realizzazione Fair Trade Certified™ testimonia l'impegno etico di Patagonia, che promuove condizioni di lavoro eque. La W's Houdini Jkt Blue Sage est la scelta perfetta per le sportive attente alle performance e all'impatto ambientale.Delle immagi
109,90 €
in 2 giorni
snowleader.it