Sbs Hi-tech 193ms Sintered Brake Pads Oro

PASTIGLIE FRENO SBS 193 MS HONDA FES S WING 150 2007 2012

Sbs Hi-tech 193ms Sintered Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

SBS Pastiglie Freno Posteriore per Honda NSS Forza S Mf10 08/12 193ms Maxi Scooter Sinter

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,94 €
Spedizione da 9,99 €

HONDA NSS Forza EX (MF08) 250 2005-2007 PASTIGLIE FRENO SBS 193 MS (SINTERIZZATA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 6,00 €

HONDA SH IE ABS (KF13E) 150 2013-2014 PASTIGLIE FRENO SBS 193 MS (SINTERIZZATA)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 6,00 €

HONDA FES S Wing 125 2007-2012 PASTIGLIE FRENO SBS 193 MS (SINTERIZZATA)

21,50 €
Spedizione da 6,00 €

HONDA NSS FORZA ADF 125 2015-2015 PASTIGLIE FRENO SBS 193 MS (SINTERIZZATA)

21,50 €
Spedizione da 6,00 €

HONDA NSS Forza X (MF08) 250 2005-2007 PASTIGLIE FRENO SBS 193 MS (SINTERIZZATA)

21,50 €
Spedizione da 6,00 €

HONDA NSS Forza A ABS (MF10) 250 2008-2012 PASTIGLIE FRENO SBS 193 MS (SINTERIZZ

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 6,00 €

HONDA FES S Wing 150 2007-2012 PASTIGLIE FRENO SBS 193 MS (SINTERIZZATA)

21,50 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 026, anteriore
30,41 €
30.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 177
30,73 €
30.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sbs Hi-tech 193ms Sintered Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

Sperimenta una potenza frenante superiore e una durata prolungata con le pastiglie freno sinterizzate SBS Hi-Tech 193MS, progettate specificamente per i maxi scooter. Queste pastiglie freno ad alte prestazioni offrono prestazioni di frenata costanti e affidabili in condizioni impegnative, garantendo la tua sicurezza e il controllo sulla strada. La formulazione avanzata in metallo sinterizzato offre un´eccezionale resistenza al fading, consentendoti di mantenere una potenza frenante ottimale anche in caso di frenate brusche o uso prolungato. Che tu stia percorrendo le strade cittadine o affrontando impegnative strade di montagna, le pastiglie freno SBS Hi-Tech 193MS offrono la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno.Pastiglie Freno Sinterizzate Maxi Scooter MS.Sviluppate specificamente per applicazioni scooter.Pastiglie Freno Sinterizzate Hi-Tech.Le pastiglie freno SBS Hi-Tech 193MS sono progettate per resistere ai rigori dell´uso quotidiano dello scooter, offrendo eccezionale durat
17,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.