Pastiglie freno 25007.168.1 ZIMMERMANN per PORSCHE PANAMERA MACAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,27 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 25007.168.1 ZIMMERMANN per PORSCHE PANAMERA MACAN

148,89 €
Spedizione gratuita

Zimmermann 25007.168.1 Serie Pastiglie Freno, Anteriore, 2 Sensori

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,15 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 25007.168.1 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
159,99 €
Spedizione da 1,99 €
Pastiglie freno 25007.168.1 ZIMMERMANN per PORSCHE PANAMERA MACAN

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 970 351 949 04, PORSCHE 970 351 949 01, PORSCHE 971 698 151 D, PORSCHE 971 698 151 E, PORSCHE 971 698 151 F, PORSCHE 7P5 698 151 D, PORSCHE 95B 698 151 AL, PORSCHE 95B 698 151 AE, PORSCHE 971 698 151 T / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BREMBO / Altezza: 94 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17 / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-1025, MINTEX MDB3157, DELPHI LP3735, OPTIMAL BP-12583, ZIMMERMANN 25007.968.1, ZIMMERMANN 24553.960.1, ZIMMERMANN 24553.160.9, SAMKO 5SP1738, BRECK 24553 00 553 00, QUARO QP7047, BLUE PRINT ADV184261, HELLA 8DB 355 015-801, DENCKERMANN B111283, REMSA 1345.40, JURID 574159J, TRW GDB1774DTE, JP GROUP 1163613210, MEYLE 025 250 0717/PD, ROADHOUSE 21345.00, ROADHOUSE 21345.40, FTE BL2058A2, A.B.S. 37695, FEBI BILSTEIN 16837, SWAG 30 11 6042, ZIMMERMANN 24553.160.1, DELPHI LP2117, FEBI BILSTEIN 116042, TRW GDB2052, JURID 573329JC, BREMBO P 65 021 / Larghezza: 210
140,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per PORSCHE MACAN PANAMERA
180,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 787, anteriore
79,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 24553.160.9 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2500701, anteriore
110,31 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 25007.968.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita