VALEO 302230 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302230 Compatibile con: PORSCHE 911, CAYENNE, CAYENNE, MACAN, PANAMERA, PANAMERA, VW TOUAREG, TOUAREG

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,49 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302230 VALEO per PORSCHE VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,65 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302230 VALEO per PORSCHE VW

54,82 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freno Anteriore per VW Touareg 7P5 3.0 V6 Tdi 4.2 V8 302230

77,98 €
Spedizione gratuita
VALEO 302230 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: BREMBO; Larghezza [mm]: 210; Altezza: 94; Spessore: 15; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 24295; Peso [kg]: 3,835; Unità quantitativa: Set d'assale; Codice dotazione: 1LH, 1LL/1LU, 1LU, I450, IX80, 1LH/1LL, I1LH/I1LU, I1LH, I1LU, 1LH/1LU, 1ZA, 1LP, 1LM/1LU, 1LY, 1ZK/1LH, I1ZA, 1ZA/1LH, 1LL, 1LM; Anno fino a: 11/2010, 02/2010, 12/2013, 05/2018, 05/2020; per N° PR: 1LG, 1LJ, 1LT, 1LU, 1LW; Impianto frenante: per veicoli senza freni in ceramica, per veicoli con freni in ceramica; Colore pinza freno: Rosso, giallo; N° telaio (VIN) da: 97AL0 81382, 97AL0 90415; Misura cerchione [pollici]: 18, 19; per diametro disco freno [mm]: 360, 390, 396; Anno da: 07/2014; non per versione per paese: Cina /Taiwan); Anno modello da: 2019; Anno modello fino a: 2018; Numero OE alternativo: 7P5698151D, 95B698151AL
48,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2455301, anteriore
95,11 €
95.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 206, anteriore
62,98 €
62.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2455402, posteriore
90,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 787, anteriore
56,06 €
56.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8DB 355 015-651 Kit pastiglie freni
86,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita