Pastiglie freno 24553.160.9 ZIMMERMANN per PORSCHE VW AUDI

ZIMMERMANN 24553.160.9 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 24553.160.9 ZIMMERMANN per PORSCHE VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,33 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24553.160.9 ZIMMERMANN per PORSCHE VW AUDI

171,25 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24553.160.9 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
185,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per AUDI PORSCHE VW CAYENNE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,68 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 24553.160.9 ZIMMERMANN per PORSCHE VW AUDI

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 955 351 939 61, PORSCHE 955 351 939 62, PORSCHE 955 351 939 63, PORSCHE 955 351 939 70, PORSCHE 958 351 939 00, PORSCHE 958 351 939 10, PORSCHE 958 351 939 20, PORSCHE 958 351 939 21, PORSCHE 958 351 939 01, PORSCHE 958 351 939 70, PORSCHE 970 351 948 03, PORSCHE 970 351 948 02, PORSCHE 970 351 949 01, PORSCHE 970 351 949 03, PORSCHE 970 351 949 04, PORSCHE 970 351 949 06, PORSCHE 95B 698 151 C, PORSCHE 7P5 698 151 D, PORSCHE 9Y0 698 151 G, PORSCHE 9Y0 698 151 AA, PORSCHE 9Y0 698 151 AT, PORSCHE 9Y0 698 151 Q, PORSCHE 9Y0 698 151 AB, PORSCHE 9Y0 698 151 AS, PORSCHE 9Y0 698 151 P, PORSCHE 9Y0 698 151 S, PORSCHE 9Y0 698 151 AP, PORSCHE 95B 698 151 AL, PORSCHE 95B 698 151 AE, PORSCHE 95B 698 151 AC / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BREMBO / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: EBC Brakes DP41835R, VAICO V10-1025, HELLA PAGID 8DB 355 014-151, MINTEX MDB3157, OPTIMAL BP-12583, QUARO QP7047, HELLA 8DB 355 014-151, ZIMMERMANN 24333.900.1, BLUE PRINT ADV184261, BOSCH 0 986 424 970, HELLA 8DB 355 015-801, SAMKO 5SP1754, DELPHI LP3593, DELPHI LP3193, ZIMMERMANN 25007.968.1, ZIMMERMANN 25007.168.1, ZIMMERMANN 24333.200.1, ZIMMERMANN 24553.960.1, SAMKO 5SP1738, BRECK 24553 00 553 00, BREMBO P 65 017, DENCKERMANN B111283, TRW GDB2243, TEXTAR 2500703, REMSA 1345.40, TRW GDB1969, MEYLE 025 250 0717/PD, HART 261 763, QUARO QP1438, JURID 574159J / Altezza 1 [mm]: 94
161,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Pastiglie freno 25007.168.1 ZIMMERMANN per PORSCHE PANAMERA MACAN
Spedizione gratuita
TEXTAR 2455301 Kit pastiglie freni
95,11 €
95.02
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 25007.968.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2500701, anteriore
92,94 €
92.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Kit Pastiglie Freno P65017
122,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita