Lionelo Julie One - Passeggino Leggero Compatto Pieghevole 0-4 Anni 0-22 Kg Cappottina Cestino e Manubrio colore Tropical Green

LIONELO Julie One Passeggino leggero e pieghevole da 0 mesi fino 22 kg Compatto con zanzariera, coprigambe, portabibite e borsa, Poggiapiedi regolabili e schienale alla posizione a sdraiata (Verde)

Lionelo Julie One - Passeggino Leggero Compatto Pieghevole 0-4 Anni 0-22 Kg Cappottina Cestino e Manubrio colore Tropical Green

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
179,00 €

Passeggino pieghevole Lionelo® Julie Buggy fino a 22 kg passeggino sportivo...

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,49 €
Spedizione gratuita

Passeggino sportivo pieghevole Lionelo® Julie Buggy fino a 22 kg 0-48 M

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,49 €
Spedizione gratuita

LIONELO Julie One Buggy passeggino fino a 22 kg scaldagambe portabicchieri

181,49 €
Spedizione gratuita

LIONELO Julie One Passeggino leggero e pieghevole da 0 mesi fino 22 kg Compatto con zanzariera, coprigambe, portabibite e borsa, Poggiapiedi regolabili e schienale alla posizione a sdraiata (Verde)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
202,04 €
Spedizione gratuita

Lionelo Julie One - Passeggino Leggero Compatto Pieghevole 0-4 Anni 0-22 Kg Cappottina Cestino e Manubrio colore Tropical Green

Offerta più conveniente

IL SISTEMA DI Piegatura: Rapido permette di piegare il passeggino a dimensioni compatte, il che, combinato con il peso leggero, rende Julie One ideale per i viaggi. Borsa per il trasporto inclusa. Il passeggino è progettato per bambini da 0 a 48 mesi fino ad un peso massimo di 22 kg Schienale e poggiapiedi regolabili: grazie alla regolazione regolare dello schienale dalla posizione seduta in posizione sdraiata e alla regolazione del poggiapiedi, il passeggino Julie One sarà comodo in tutte le situazioni. Un baldacchino profondo con una finestra offre al bambino protezione dalla luce solare, dalla pioggia e dal vento RUOTE IN GOMMA AMORZIE: Le ruote anteriori consentono una facile manovra. Gli ammortizzatori posizionati su tutte le ruote riducono notevolmente gli urti durante la guida su superfici irregolari e un comodo freno garantisce il controllo della guida LE CINTURE REGOLABILI A 5 PUNTI ASSIURANO LA SICUREZZA DI GUIDA: La barra di sicurezza può essere rapidamente sganciata da qual
179,00 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi