LIONELO Julie One Passeggino leggero e pieghevole da 0 mesi fino 22 kg Compatto con zanzariera, coprigambe, portabibite e borsa, Poggiapiedi regolabili e schienale alla posizione a sdraiata (Grigio)

Lionelo JULIE - Passeggino Leggero Compatto Pieghevole da 0+M fino 22 Kg completo di Coprigambe, telo Zanzariera e Portabicchieri colore Grigio

LIONELO Julie One Passeggino leggero e pieghevole da 0 mesi fino 22 kg Compatto con zanzariera, coprigambe, portabibite e borsa, Poggiapiedi regolabili e schienale alla posizione a sdraiata (Grigio)

Prezzo totale più basso
Unknown
149,99 €
Spedizione gratuita

LIONELO Julie One Passeggino leggero e pieghevole da 0 mesi fino 22 kg Compatto con zanzariera, coprigambe, portabibite e borsa, Poggiapiedi regolabili e schienale alla posizione a sdraiata (Grigio)

Disponibilità immediata
156,99 €
Spedizione gratuita

Passeggino passeggino fino a 22 kg passeggino sportivo 0-48 M pieghevole Lion...

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,99 €
Spedizione gratuita

Passeggino LIONELO Julie One Buggy fino a 22 kg scalda gambe portabicchieri

Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,99 €
Spedizione gratuita

Passeggino passeggino fino a 22 kg Lionelo® Julie passeggino sportivo 0-48 M ...

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,99 €
Spedizione gratuita

Passeggino Lionelo® Julie Buggy fino a 22 kg passeggino sportivo 0-48 M piegh...

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,99 €
Spedizione gratuita

Passeggino pieghevole Lionelo® Julie Buggy fino a 22 kg passeggino sportivo...

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,49 €
Spedizione gratuita

Passeggino LIONELO Julie One Buggy fino a 22 kg scalda gambe portabicchieri

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,49 €
Spedizione gratuita

Passeggino Lionelo® Julie Buggy fino a 22 kg passeggino sportivo 0-48 M...

181,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

LIONELO Julie One Passeggino leggero e pieghevole da 0 mesi fino 22 kg Compatto con zanzariera, coprigambe, portabibite e borsa, Poggiapiedi regolabili e schienale alla posizione a sdraiata (Grigio)

Offerta più conveniente

IL SISTEMA DI Piegatura: Rapido permette di piegare il passeggino a dimensioni compatte, il che, combinato con il peso leggero, rende Julie One ideale per i viaggi. Borsa per il trasporto inclusa. Il passeggino è progettato per bambini da 0 a 48 mesi fino ad un peso massimo di 22 kg Schienale e poggiapiedi regolabili: grazie alla regolazione regolare dello schienale dalla posizione seduta in posizione sdraiata e alla regolazione del poggiapiedi, il passeggino Julie One sarà comodo in tutte le situazioni. Un baldacchino profondo con una finestra offre al bambino protezione dalla luce solare, dalla pioggia e dal vento RUOTE IN GOMMA AMORZIE: Le ruote anteriori consentono una facile manovra. Gli ammortizzatori posizionati su tutte le ruote riducono notevolmente gli urti durante la guida su superfici irregolari e un comodo freno garantisce il controllo della guida LE CINTURE REGOLABILI A 5 PUNTI ASSIURANO LA SICUREZZA DI GUIDA: La barra di sicurezza può essere rapidamente sganciata da qualsiasi lato e ruotata lateralmente. Conformità totale con la norma di sicurezza europea EN 1888-1:2018 i EN 1888-2:2018 PANNELLO DI VENTILAZIONE: La base ha un pannello di ventilazione apribile che garantisce un'eccellente circolazione dell'aria. Il cesto spazioso conterrà tutti gli accessori per la cura necessari e i giocattoli preferiti del tuo bambino. È ideale anche per lo shopping
149,99 €
Unknown
Amazon.it